Известная певица Наташа Королева нередко удивляет свою аудиторию неоднозначными фотографиями в социальной сети. Этот раз она решила опубликовать снимок, на котором она позирует с чужим мужчиной, а особенно внимание пользователей приковывает тот факт, что оба они в одежде для сна.

Наташа Королева
Наташа Королева

Наташа Королева поделилась с поклонниками фотографией, на которой она позирует с известным телеведущим Вячеславом Манучаровым. Креативным этот снимок делает то, что оба представителя шоу-бизнеса оделись в пижамы и позируют на фоне домашних цветов и кровати. Своей подписью Королева только еще больше заинтриговала своих подписчиков:

"Я не ожидала от себя, что буду такое вытворять! Ух, Слава, ты – шалун", - написала певица в социальной сети.

Наташа Королева

При этом она также добавила, что в тот период, когда в Москве уже наступили холода, у нее и Вячеслава Манучарова буквально лето в самом разгаре. Вероятно, такой неоднозначной фразой она лишь описывала температуру помещения, в котором она и Манучаров снимали новый выпуск для программы "Эмпатия Манучи". Уже совсем скоро, говорит Наташа, поклонники смогут увидеть результат их работы.

Комментарий ведущего

К слову, заявление Наташи о том, что ведущий настоящий шалун, не осталось и без его внимания. В комментариях Манучаров решил иронично ответить Королевой. Он написал короткую фразу о том, что она "заставила его хорошо пропотеть".

Наташа Королева и Вячеслав Манучаров

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Камерон Диас удивила своих поклонников странным внешним видом. Красотой голливудской звезды восхищались и восхищаются миллионы. Однако на новых снимках, которые уже появились в сети, актриса выглядит далеко не так, как раньше.

Также сообщалось, что сын Виктории и Дэвида Бэкхем закрутил роман с юной моделью. Пользователи социальных сетей возмутились только одним фактом: уж слишком молодая девушка Бруклина похожа на его мать Викторию. Схожесть модели на мать Бруклина буквально свела с ума пользователей интернета.