ПриватБанк считается одним из самых популярных банков сред украинцев. Однако, в последнее время клиенты стали сталкиваться с такими проблемами, как блокировка счета банком в одностороннем порядке или отсрочка зачисления средств на карту. Несмотря на эти проблемы, в банке анонсировали запуск нового сервиса для своих клиентов.

Банкомат

Как сообщает сайт vesti-ua.net, данная услуга будет актуальна для украинских предпринимателей.
В пресс-службе рассказали, что предусмотрели для представителей малого и среднего бизнеса в Украине возможность получить дополнительную карту "Ключ к счету".
Отмечается, что данная услуга является уникальным продуктом на украинском рынке финансовых услуг, а ПриватБанк первым в стране занялся его запуском.
В финансовом учреждении отмечают, что этой картой владельцам можно будет расплачиваться в магазинах, проводить оплату товаров и услуг, а также снимать наличные деньги. То есть, данной картой можно будет пользоваться как обычной.
Более того, оформить ее можно достаточно легко через приложение Приват24. Для этого, в программе нужно зайти в меню "Карты" выбрать "Корпоративные карты", а затем нажать на "Добавить карту". Через некоторое время она появится в списке и станет активной. Забрать ее можно будет в любом отделении банка. При этом, ее стоимость будет такой же, как и при оформлении других карт.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что клиент ПриватБанка пожаловался, что зачислил средства через терминал на банковскую карту, а они не пришли. Представители банка посоветовали мужчине подождать сутки. Такой "быстрый" сервис очнь разозлил клиента.
Также, "Стена" писала, что президент Украины Владимир Зеленский во время инвестиционного форума в Мариуполе сообщил позицию нынешней власти относительно национализации ПриватБанка. В частности, Зеленский заявил, что обанкроченные и выведенные с рынка банки возвращаться на него не будут. По его подсчетам, с рынка вышли около 100 банков. В каждом подобном деле он, в первую очередь, намерен защищать интересы Украины и каждого украинца.