Стало известно, что музыкант Стив Моррис потерял свою скрипку, когда ехал в поезде Лондона в Орпингтон. К слову, инструмент музыканта стоит около 320 тысяч долларов: раритетную скрипку изготовили в 1709 году мастером Дэвидом Течлером. После того, как Моррис потерял свой инструмент, признался музыкант, он стал ужасно себя чувствовать.

Скрипка
Скрипка

Как передает новостной портал Громадське, Моррис написал в социальной сети, что буквально не мог спать ночами из-за волнений по поводу пропажи инструмента. Позже представители транспортной полиции опубликовали видеозаписи, на которых было видно, что неизвестный мужчина забрал инструмент в поезде.

Позднее Стиву Моррису в социальной сети написал некий мужчина, который вызвался помочь найти утерянную вещь. Когда с ним связались, то он и оказался тем самым человеком с видеозаписи. Незнакомец признал свою ошибку и сказал, что хотел бы отдать инструмент музыканту при личной встрече.

К слову, личная встреча все-таки состоялась. Правда, с Моррисом на всякий случай пришли и правоохранители в штатской одежде. Мужчина с видеозаписи на самом деле принес скрипку музыканту и принес ему свои извинения. Как стало известно, правоохранители не станут возбуждать против него уголовное дело, так как он сам связался с Моррисом и вернул ему утерянную скрипку. Между тем, в социальной сети появился снимок счастливого музыканта, который снова держит свой инструмент.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании Google решили значительно расширить свой ассортимент товаров. Теперь специалисты будут внедряться на новый для них рынок. В сети появилась подробная информация о случившемся.

Также сообщалось, что появилась информация об отмене приквела "Игры престолов". Как оказалось, проект, в котором собирались рассказать о династии Таргариенов, так и не выйдет на экраны. Представители канала HBO рассказали о причинах.