Шикарные брюки-клеш и прозрачный черный топ - все это стало атрибутами очередной фотосессии, в которой приняла участие украинская певица Вера Брежнева. Не обошлось без откровенных поз и проникновенных взглядов, ведь под вспышками камер певица была не одна. Видеозапись со студии Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

Вера Брежнева показала видео со сьемочной площадки

"Пока все нормальные люди высыпались после громкой презентации нашей капсулы в октябре - мы с @edgardoprivate с утра все ещё танцевали, только уже на съемке, подробности в декабрьском @elle_russia ;)",- подписала видео Вера Брежнева.

Вера Брежнева

На видео видно, что украинскую красавицу окружила команда визажистов и фотографов, но главным персонажем выступил молодой жгучий брюнет с гитарой, который, то и дело, поддерживал Веру за талию и ловил ее взгляд. К тому же, мужчина успел подержать певицу за бедро, когда она изогнулась для удачного кадра.

Вера Брежнева

В серии снимков Вера Брежнева сменила несколько нарядов, подчеркивающих ее стройную фигуру и шикарные ножки. Ведущей нотой фотосессии был черный цвет полупрозрачных тканей, лишь наполовину скрывавших прелести певицы. В то же время команда стилистов поработала над тем, чтобы образы, в которых предстала Вера Брежнева, были одновременно манящими и сдержанными, откровенными, сексуальными, но также и элегантными.

Вера Брежнева

Во время фотосессии певица активно общалась со своим партнером, даря ему свою очаровательную улыбку и заинтересованный взгляд голубых глаз.

Сейчас Вере Брежневой 37 лет. За это время она успела построить блестящую карьеру не только благодаря своему голосу, но и актерским данным. На сегодняшний день Вера Брежнева занята частыми съемками для популярных глянцев и интернет-изданий, а также не забывает о своих сольных выступлениях на публике.

Ранее "Стена" писала, что известная российская певица Вера Брежнева покорила сердца многих поклонников своим творчеством. Эту красивую блондинку фанаты полюбили еще, когда она выступала в составе популярной группы "ВИА Гра".

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода, которая недавно показала упражнения для ягодиц, и похвасталась растяжкой, продолжает обновлять свою страничку в Instagram. У артистки не так уж часто выпадает возможность отдохнуть, поэтому певица при любой возможности старается совместить работу с небольшим релаксом.