В Сети сейчас бурно обсуждают появление жены Президента Украины Владимира Зеленского Елены Зеленской на обложке одного из самых известных в мире модных глянцевых журналов. Первая Леди Украины приняла участие в съемках для декабрьского номера журнал Vogue UA, о чем стало известно на сайте глянца.

Instagram

Главный редактор Vogue UA написал : "Мы задумывали предельно честную и искреннюю историю”. Для работы над проектом пригласили известного голландского фотографа Пола Беллаарта, который снимает в документальном стиле и умеет правдиво показать жизнь изнутри.

Елена Зеленская для Vogue

Елена Зеленская безусловна прекрасна на всех трех снимках. Ее образ очень сдержан и женственен, над ним очень хорошо поработала стилист Юлия Пелипас. Для создания образа была выбрала марка Prada, которая в модном мире считается интеллектуальным брендом и, безусловно, подходит к образу бизнес вумен. Но уместен ли он для Первой Леди страны? Давайте разбираться.

Елена Зеленская для Vogue

Международная съемочная команда вместе со стилистами и визажистами сняли не только красивые кадры, но и подготовили большое интервью Елены Зеленской. Первая Леди поделилась чувствами в своем новом статусе, рассказала о своих обязанностях и новых возможностях. Елена Зеленская сказала, что моду нужно использовать как инструмент культурной дипломатии.

Елена Зеленская для Vogue

Возникает вопрос почему Первая Леди Украины одета не в украинские бренды? Учитывая течение и направление нынешней национальной политики Украины крайне важно быть полностью ориентированной на страну и остановить свой выбор именно на украинских брендах. Для жены Первого лица страны, ее официального статуса и дипломатичности это очень важно.

Елена Зеленская

Напомним, что на инагуарации инаугурацию Президента Елена Зеленская выбрала костюм украинского дизайнера и открыла свою страницу в соцсетях.

Ранее Портал Стена писал про Аллу Пугачеву, которая получила очень необычный подарок от Президента Республики Белорусь.

Также мы сообщали о том, что Настя Каменских засветилась в журнале Playboy, ошарашив своих поклонников.