На этих выходных начался процесс разведения сил в населенном пункте Петровское. Согласно правилам, обе стороны отходят на один километр от населенного пункта. Если процесс вывода войск закончиться успешно, то тогда Украина сможет рассчитывать на встречу четырех лидеров стран в Нормандском формате. Возможно, именно на этой встрече будет принято важное для Украины решение.

Влад Росс

Украинский астролог Влад Росс у себя на странице в Facebook опубликовал короткое, но очень важное предсказание.
В частности, по его прогнозам уже в конце ноября президент Украины Владимир Зеленский сможет достичь важной договоренности с президентом России Владимиром Путиным.
По словам астролога, случиться это уже очень скоро. Он добавил, что считает важной дату в 26 ноября.

26 ноября Путин и Зеленский договорятся об окончании войны между Россией и Украиной!)

Posted by Влад Росс on Sunday, November 10, 2019

В записи он написал, что именно в этот день президент Украины Владимир Зеленский и президент России Владимир Путин смогут договориться о прекращении войны между Украиной и Россией.
Ранее астролог Влад Росс предсказывал, что именно нынешний президент Украины Владимир Зеленский способен закончить войну на Донбассе. По его мнению, это из-за того, что он ведет совершенно другую политику, которая отличается от того, что "исповедовал" Петр Порошенко.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский в видеообращении президент Украины Владимир Зеленский напомнил, что в ближайшее время Верховная Рада рассмотрит вопрос запуска земельного рынка в Украине. Он напомнил, что право покупки и продажи земли будет только у граждан Украины, а также у украинских компаний и их основателей. Вопрос о финансовых операциях с украинской землей для иностранных граждан будет принят по решению народа после проведения Всеукраинского референдума.