Великолепная актриса Шэрон Стоун не устает доказывать, что красота и сексуальность присуща любому возрасту.

61-летняя актриса, секс-символ Голливуда Шэрон Стоун была удостоена премии “Женщина года” по версии GQ Men of the Year Awards. Награждения состоялось в прошлую пятницу в Берлине.

Instagram

На церемонию вручения Шэрон Стоун пришла со своим старшим сыном, 19-летним Роэном, которого Шэрон усыновила в 2000 году. После первого сына актриса усыновила еще двух мальчиков в 2005 и 2006 годах.

Instagram

Стоун выглядела просто ослепительно в своем блестящем тренче и не менее ярком мини платье .

Instagram

После получения статуэтки Шэрон Стоун ответила на давно всех волнующий вопрос. Но не только ответила, но и наглядно показала.

Instagram

“Я сидела в студии, и режиссер подошел ко мне и сказал: “Можешь отдать мне свое белье? Оно заметно в кадре, а для нас это будет лишним. А мы ничего не увидим”. И я сказала: “Конечно”. Разве я могла знать, что именно эта сцена изменить мою жизнь?” - прямо со сцены начала свою Шэрон Стоун.

Кадр из фильма Основной инстинкт

Стоун предложила всем положить руки на колени и почувствовать свою силу, а затем перебросить одну ногу на другую. И еще раз, вместе с ней. И Шэрон Стоун повторила эпическую сцену из кинофильма "Основной инстинкт".

“У вас тоже будет момент, который изменит вашу жизнь. И люди будут задавать вам слишком много сложных вопросов. Поэтому наконец пришло время решить, кто же вы. Это время – сейчас."

Instagram

Вам нужно решить, что вы будете делать с самой важной частью вас – нежной, важной, прекрасной, дикой, страстной частью. Я скажу, что сделала со своей. Я уважала ее”, – поделилась Шэрон Стоун.

Ранее Портал Стена писал о Елене Зеленской, которую обвинили в том, что она выбрала не украинского дизайнера для съемки на обложку глянца.

Также мы сообщали о нелепой выходке Анны Седоковой, которая выложила в Сеть глупое видео.