Телеведущая Регина Тодоренко рассказала о том, как зародилась ее страсть всегда и во всем быть первой, а еще - рассказала о своей любви к премиям и похвасталась сногсшибательным нарядом.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Регина Тодоренко, которая только недавно получила две очередные награды - стала "Женщиной года" по версии журнала Glamour и "Больше чем звездой" по версии журнала “ОК!”. Фото с последней церемонии, на которую телеведущая пришла в сопровождении своего супруга, Влада Топалова, Регина опубликовала в своем Instagram. Там же звезда поделилась историей о том, когда и за что она получила свою первую награду.

Регина Тодоренко и Влад Топалов на церемонии вручения наград ОК! Awards

Так, по словам телеведущей, первая награда досталась ей не даром - ее 7-летняя Регина получила за третье место на турнире по бальным танцам, на котором она и ее партнер "отплясали" на паркете целых 12 номеров.

"С тех пор у меня случилась большая любовь с наградами. Как думаете, какую ещё премию атаковать? В каком жанре хотели бы меня видеть?", - поинтересовалась Регина у поклонников.

Регина с наградой Больше чем звезда

Изрядное впечатление на поклонников произвели наряды, в которых Тодоренко и Топалов появились на церемонии награждения "ОК! Awards". И если Владу Топалову просто очень к лицу стильный черный костюм-тройка с галстуком-бабочкой, то женский вариант такого наряда, который одела Регина, привел поклонников в полный восторг.

Так, ассиметричный пиджак, одна половина которого выглядит традиционно, а другая оставляет открытым плечо и больше смахивает на декольте вечернего платья, не оставили равнодушными даже самых избалованных эстетов.

Регину Тодоренко назвали мисс лучезарностью

"Регина, ты лучшая. Мисс лучезарность и эмоциональность", - похвалили телеведущую подписчики.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Регина Тодоренко немного поправилась, что не осталось незамеченным в кругу ее поклонников.

Также Стена сообщала о том, что Регина Тодоренко показала, как "отходит" от многочисленных светских мероприятий.