Никита Пресняков, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, всегда удивлял своих поклонников не только творческим потенциалом, но и эмоциональным характером. Парень никогда не стеснялся сказать что-то нелестное прессе, которая часто ему досаждает. Эмоции Никита проявляет не только на сцене, а и во время отдыха. Например, благодаря экстремальным развлечениям.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так, Никита Пресняков опубликовал в социальной сети удивительное видео. Вместе со своей женой Аленой Красновой Никита прыгнул с небоскреба в Дубае. По словам парня, скорость была не такая, чтобы захватывала дух, однако поражало его то, что ничего в этот момент полета его не держало. При этом на соседнем тросе была его супруга, подтвердил Никита.

Никита Пресняков с женой

Многие поклонники восхитились смелостью Преснякова и его жены. Однако нашлись те, кто решил покритиковать такой поступок. Одна из подписчиц Никиты написала о том, что Алена, жена Никиты, беременна, а значит, что ей нельзя посещать такие аттракционы. Никита в недоумении спросил, где же поклонники берут такую информацию.

Никита Пресняков с женой

Стоит отметить, что пара познакомилась на даче (дачные участки семей Никиты и Алены находятся рядом). Встречаться молодые люди начали в 2014 году. К слову, родители Никиты выбор сына одобрили. В 2017 году Никита и Алена поженились. Однако, как говорили они, к рождению ребенка они еще не готовы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что недавно Алла Борисовна Пугачева выступила в Минске. Концерт был приурочен к юбилею артистки. Теперь же стало известно, сколько Примадонне удалось заработать за одно выступление в столице Беларуси. Такая сумма может удивить каждого.

Также сообщалось, что на концерт Аллы Пугачевой в Минске пришла и известная балерина Анастасия Волочкова. Танцовщица не упустила возможность сделать совместное фото вместе с Примадонной. Вот только поклонников смутил один момент: на снимке балерина стоит на коленях перед Аллой Борисовной.