Известный певец, композитор и шоумен вместе Андрей Данилко вместе с Настей Каменских, Олей Поляковой и Игорем Кондратюком является членом жюри вокального шоу "Х-Фактор". Однако неожиданно для всех (включая коллег по проекту) он решил покинуть свое кресло наставника.

Андрей Данилко, фото - СТБ
Андрей Данилко, фото - СТБ

Это случилось прямо во время съемок шоу, передает новостной портал Страна.ЮА. Тогда Андрею Данилко нужно было выбрать участников из категории "Коллективы", которые под его руководством будут выступать в прямых эфирах. Однако вместо того, чтобы сделать выбор, Андрей Данилко решил уйти из шоу.

Сам член жюри не сдерживал слез. Он рассказал, что его коллеги (Настя Каменских, Оля Полякова и Игорь Кондратюк) каждый раз выбирают наряды перед съемками. В то же время он сам предпочитал черный цвет в одежде постоянно. Однако, признается Данилко, он решил изменить ситуацию и приобрести новый костюм специально для эфиров. Правда, в итоге, костюм он так и не надел.

Свою речь он вел к тому, что проект ему кажется очень серьезным, а он сам, по словам артистка, какой-то пустой. Неожиданно для всех Андрей Данилко извинился перед участниками, а после сказал о том, что больше не хочет принимать участие в проекте. Музыкантам он же пожелал удачи и сказал о том, что они все - способные ребята.

После ухода Андрея Данилко из зала его коллеги не скрывали удивления. Игорь Кондратюк предположил, что Данилко хотел взять под руководство представителей разных категорий. Если же это так, то, сказал продюсер, он готов пойти на такой шаг ради Андрея. В то же время Оля Полякова заявила, что у нее сложилось впечатление, что это произошло и по ее вине.

В то же время поклонники проекта стали говорить о том, что они не хотят продолжения шоу без Андрея Данилко. В социальных сетях зрители запустили целый флешмоб под названием "Данилко, вернись". Представители канала СТБ заявили, что тоже присоединяются к этому флешмобу. Сотрудники компании признались, что они очень уважают выбор Данилко, однако и сами не представляют шоу без него.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Андрею Данилко стало плохо прямо на сцене. В сети появилась информация о самочувствии известного артиста.

Также сообщалось, что Настя Каменских сделала сюрприз для своих поклонников. Артистка намекнула в социальной сети на то, что скоро ее фото могут появится в известном мужском журнале.