Популярную певицу Ани Лорак по праву называют одной из самых желанных представительниц шоу-бизнеса. Для того чтобы и дальше радовать поклонников внешними данными, а также яркими концертными постановками, девушка то и дело занимается в спортивном зале и поддерживает фигуру.

Ани Лорак, фото - 24 телеканал
Ани Лорак, фото - 24 телеканал

Стройное тело Ани Лорак позволяет ей экспериментировать с нарядами: певица может появляться на публике и в сдержанных костюмах, и в мини-платьях. В разных образах Лорак выглядит довольно гармонично. Теперь представители фан-сообщества певицы поделились снимком Ани Лорак с недавнего выхода певицы на публику.

Ани Лорак, фото - Instagram

На кадрах можно заметить, что певицы надела темное полупрозрачное платье. Может показаться даже, что бюстгальтера под нарядом нет. При этом можно заметить, что под платьем у Ани Лорак темное нижнее белье, а также соблазнительные чулки. Образ она решила дополнить ярким макияжем с акцентом на глаза и необычной укладкой.

Ани Лорак, фото - Instagram

Стоит отметить, что на этом горячие образы Ани Лорак еще не закончились. Ранее певица говорила о том, что уже закончила работу над новым клипом. Речь идет о музыкальном видео певицы на песню "Мы нарушаем", которая вошла в ее новый сольный альбом. Уже известно, что режиссером стал Алан Бадоев, известный клипмейкер, снявший видео для Светланы Лободы, Макса Барских и других звезд. Премьера видео состоится уже скоро – 4 декабря. Пока что Ани Лорак поделилась только небольшим тизером, который подогрел интерес ее поклонников.

Ани Лорак, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в социальных сетях появилось странное фото певицы Ани Лорак. Снимок был сделан во время репетиции исполнительницы. Правда, некоторые поклонники отметили, что звезда немного прибавила в весе.

Также сообщалось, что Ани Лорак завершила работу над своим новым клипом. В сети стали появляться кадры со съемочной площадки. На снимках артистка позирует в мини-юбке и топе, которые демонстрируют ее тело. Поклонники от таких кадров остались в полном восторге.