Поклонники своих любимых исполнителей готовы не только заплатить огромные деньги за билет, но и нередко летят в другие страны, чтобы попасть на концерт. Буквально несколько часов назад поклонники всемирно известно и популярной американской певицы узнали печальную новость.

Мадонна, фото: Twitter

Известная певица Мадонна оставила у себя в Instagram сообщение, которое расстроило миллионы ее поклонников по всему миру.
Певица написала, что вынуждена отменить запланированные на ближайшие дни концерты в рамках ее тура "Мадам Икс".
61-летняя певица Мадонна объяснила, что испытывает невыносимую боль, поэтому не может выступить перед своими поклонниками в Бостоне 30 ноября, 1 и 2 декабря.
Певица попросила прощения у своих фанатов за такое решение и написала, что для нее отмена концерта это своего рода наказание. Однако боль она уже не в силах терпеть, поэтому и приняла решение отменить концерты.
Мадонна также добавила, что сейчас нуждается в покое и должна строго соблюдать рекомендации врачей, чтобы вернуться полной сил и продолжить тур "Мадам Икс" вместе со своими поклонниками.
Известно, что деньги за билеты, которые уже купили на ее концерт, вернут. Причину болей певица не назвала. Однако известно, что после концертов певице необходимо погружаться в ледяную ванну.

Свою карьеру певица начала с танцовщицы в Нью-Йрке. Впоследствии, она стала выступать в составе рок-группы, а потом начала сольную карьеру. Каждое выступление Мадонны сопровождается незабываемым шоу. Певица в своем возрасте потрясающе выглядит и танцует наравне с артистами из своего шоу.