Известная телеведущая Регина Тодоренко в этом году стала впервые мамой. У нее и ее супруга певца Влада Топалова родился сын. Несмотря на пополнение в семействе, телеведущая быстро вернулась к работе. Теперь она ведет свою авторскую программу, а шоу о путешествиях "Орел или решка" решила оставить из-за маленького сына. Как известно, во многих странах 29 ноября отмечают "Черную пятницу". Не обошла вниманием эту дату, которую так любят шопоголики и Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко, фото: Инстаграм

Известная телеведущая поделилась с подписчиками у себя на странице в Instagram снимком в шикарном наряде и рассказала, на что готова потратить деньги.
Стоит отметить, что на снимке Регина Тодоренко позирует в полностью черном наряде. Видно, что на ней надет черное платье, а поверх него на плечи наброшен пиджак. Также образ довершают черные колготки в сеточку и туфли с брошкой. Из аксессуаров на Регине можно заметить крупные серьги-кольца, а волосы девушки завиты в локоны.
Телеведущая Регина Тодоренко отметила, что скидки в Черную пятницу могут свести с ума даже самого адекватного человека.

Регина Тодоренко, фото: Инстаграм

Особенно на сознание человека влияют цифры на ценнике, в которых указаны скидки на -50% или даже -80%. Девушка отметила, что такие цифры заставляют практически любого человека бежать в магазин и скупать вещи.

Регина Тодоренко, фото: Инстаграм

При этом, Регина Тодоренко поделилась, что всегда готова потратить деньги на авиабилеты. Ну это и понятно, ведь она вела тревел-программу. Также она поделилась, что очень полюбила марку колготок, которые и продемонстрированы на фото.

View this post on Instagram

Мне кажется, скидки в Черную пятницу могут свести с ума даже самого адекватного человека! Когда ты видишь эти -50%, -38 %, -80%, хочется бежать и покупать сразу все! Тебе срочно становится нужным и вот эта третья доска для нарезки чего-то там, и скейтборд, и зеленая помада! Но есть то, на что лично я готова тратить деньги всегда - это авиабилеты, которые дают эмоции и впечатления и колготки Calzedonia, потому что, как известно, колготок много не бывает! Тем более, когда скидки до 50% на выборочный товар! Во всех магазинах бренда и на сайте calzedonia.ru Чёрная пятница продлится с 29 ноября по 2 декабря! Поспешите, пока ещё остались ваши размеры 😉 #Calzedonia #Calzedoniarussia #Calzedoniagirls #CalzedoniaBlackFriday

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

"Осталось придумать шоу чёрная пятница с Региной тодоренко. Или тему в этом стиле. И Будет топчик.🔝🔝🔝😇", "Обожаю Регину😍🔥", "Ох,и красотка😉", - пишут комментарии телеведущей подписчики.