Практически каждый день на рынке техники появляются новые новинки. Особенно это касается смартфонов, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни. Китайская компания Oppo решила презентовать такую модель гаджета, которая может превзойти многие модели.

Компания Oppo, фото - thestar.com.my
Компания Oppo, фото - thestar.com.my

Как передает новостной портал Сегодня, такую информацию обнародовал президент компании Брайан Шен на своей странице в социальной сети. Он отметил, что толщина нового смартфона составит всего 7,7 миллиметров (если не брать в учет модуль камеры). Кроме того в сети появились первые снимки Reno 3 Pro 5G. В компании-производителе заявили, что это самый тонкий смартфон в мире. Также в Oppo подчеркнули, что гаджет способен поддерживать сеть пятого поколения.

Oppo Reno 3 Pro 5G имеет изогнутое стекло экрана. К слову, сам экран в этой модели сделали безрамочным. Стоит отметить, что на появившихся снимках нового смартфона не видно фронтальной камеры. Скорее всего, это может означать, что при производстве модели в компании решили оснастить ее перископом. Отметим, что перископ – это оптический прибор, который позволяет наблюдать из укрытия. В случае смартфона, видимо, речь идет о съемке.

Кроме того, в Reno 3 Pro 5G будет поддерживать сразу несколько режимов. Речь идет NSA и SA. Отметим, что это разные режимы сети 5G: NSA – неавтономная сети, а SA – автономная сеть.

Oppo Reno 3 Pro 5G, фото - Сегодня

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что компания Xiaomi презентовала свою фирменную электронную книгу. Как оказалось, среди подобных товаров других брендов продукт от Xiaomi выделяется тем, что с такой электронной книгой пользователи смогут наслаждаться чтением даже при попадании на технику солнечных лучей. Появилось больше информации о новинке.

Также сообщалось, что представители компании Apple могут уже скоро отказаться от предоставления услуг по ремонту смартфонов своего производства. Как оказалось, это связано с убытками, которые несет компания.