Смерть звезды советского кино Людмилы Гурченко в 2011 году опечалила поклонников по всему миру. Никто не мог и подумать, что тяжбы за ее наследство будут продолжаться и по сей день вот уже восемь лет.

В студии телепрограммы Андрея Малахова "Пусть говорят" появилась внучка артистки и поведала зрителям, что за наследство дивы идет ожесточенная борьба между родственниками.

После смерти актрисы в права наследства вступила ее единственная дочь Мария Королева. Наследство Гурченко оценивается в более чем 50 миллионов и включает в себя несколько квартир, дача и права на интеллектуальную собственность.

Однако в 2017 году Мария Королева умерла и наследство было в равных долях поделено между внучкой Еленой Королевой и зятем Александром Королевым.

Как утверждает адвокат Королевой, она обратилась в суд не только потому, что хотела определить объем наследства. Она пыталась зафиксировать, кому и чем владеть. Сейчас все имущество поделено на доли. Это не устраивает женщину. Женщина из-за наследства разругалась со своим отцом и заявила, что не желает иметь с ним ничего общего. Суд выбрал сторону ответчика - Александра Королева.

Александр, в свою очередь, подал встречный иск в котором просил уменьшить долю наследства дочери.

В студии шоу "Пусть говорят" даже обсудили возможность проведения ДНК-экспертизы. Из-за разгоревшегося конфликта люди засомневались, что женщина может быть дочерью Королева.

Также мы писали, что Анастасия Волочкова вновь напоролась на шквал критики от своих подписчиков. На своей странице в социальной сети она опубликовала снимок, сделанный в ванной комнате. На фотографии Анастасия Волочкова позирует с телефоном в руке. Надела танцовщица белый боди, который облегал ее тело.

Ранее Стена сообщала, что Светлана Лобода похвасталась своими длинными ногами на борту частного самолета.