Победительница проекта "Холостяк" и главный герой шоу в 9-ом сезоне продолжают удивлять публику. За многие годы этой программы ни одна пара не продолжала отношения. Однако Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин стали жить вместе, и даже ходят слухи, что они уже поженились.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - 24 телеканал
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - 24 телеканал

На своей странице в социальной сети Даша Квиткова нередко делится совместными кадрами со своим звездным избранником. В этот раз она опубликовала довольно жаркий видеоролик. В кадре можно увидеть, что Никита и Даша танцуют на балконе под заводную музыку. При этом оба они в нижнем белье. Судя по улыбкам танцующих, само действо им явно приносило удовольствие.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - Instagram

Даша Квиткова отметила, что именно так они предпочитают встречать утро:

"Стараемся, чтобы наше утро не обходилось без танцев и классной музыки", - написала Даша.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото - Instagram

Одна из подписчиц решила выразить свое мнение. Девушка отметила, что звезды экранов на видео выглядят хорошо. Однако, по мнению девушки, лучше такие видео оставлять в личном архиве, чтобы потом пересматривать, но не выставлять напоказ. Примечательно, что и Никита, и Даша ответили на такую легкую критику.

Комментарий подписчицы

Ответ Даши Квитковой и Никиты Добрынина

Никита решил подчеркнуть, что это и есть по сути личная страница, а поклонники сами могут решать, какой ролик воспроизводить, а какой нет. Даша же решила заинтриговать подписчиков. Она отметила, что это они баловались, а вот в личном архиве у них, мол, есть фото и видео намного горячее.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова похвасталась в социальной сети своей женственной фигурой в купальнике. При этом девушка откровенно призналась, что спортом она занимается редко. Для своих поклонников она рассказала, как она поддерживает свое тело в такой форме.

Также сообщалось, что внимательные поклонники заметили у Никиты Добрынина и Даши Квитковой обручальные кольца. Девушка отметила на волнующий аудиторию вопрос. Появились подробности.