Нередко в позднее время суток происходят различные инциденты: и аварии, и даже драки прохожих. В этот раз в столице подрались подростки. Случилось это прямо на улицах столицы. В сети появилось шокирующее видео.

В Киеве подрались подростки, фото - 24 телеканал
В Киеве подрались подростки, фото - 24 телеканал

О произошедшей ситуации сообщили авторы сообщества "Киев оперативный". В паблике обнародовали ролик, на котором видно, что среди улицы в Киеве дерутся подростки. При этом слышны крики молодых девушек, которые звали на помощь. Неравнодушные люди бросились разнимать тех, кто наносил удары по телу друг друга. К слову, сами удары, видимо, были очень сильными. К такому выводу можно прийти из-за звуков, которые слышны в ролике.

В комментариях в социальной сети пользователи разделились на несколько лагерей. Одни стали критиковать правоохранительные органы, которые, мол, не предотвращают такие случаи. Другие же украинцы стали обвинять в таких инцидентах не полицейских, а родителей, которые не уделяют внимания своим подрастающим детям.

"Родители, как Вы воспитываете своих детей? Откуда столько злости, почему они по вечерам на улицах, а не дома с Вами? Всех денег не заработать, уделите внимание своим единственным и неповторимым, любите их! А всем остальным, беречь себя от подобных "деточек", - написала одна из пользователей в комментариях в данному видео.

Нічого не вчить поліцію Печерського району, кричущі випадки масового побиття підлітками прямо під Палацом Спорту. Ну, не вмієте вчитися, то тримайте нові масштабні бійки.

Posted by Киев Оперативный on Saturday, December 7, 2019

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что сын известной эстрадной певицы попал в ДТП. Об этом парень сообщил сам в социальной сети. Известно, что он отправился в дорогу, чтобы познакомить звездную маму со своей девушкой. В итоге певица узнала об аварии сына только из социальных сетей. Появились подробности.

Также сообщалось о том, что в Киеве собрались тысячи людей на митинг возле Офиса президента. Участники акции протеста принесли даже пианино, намекая на популярный номер Владимира Зеленского. В сети появилась информация о том, что происходило в Киеве этой ночью.