Латино-американская актриса Сальма Хайек долгие годы остается одной из самых желанных женщин в мире кино. Звезда покоряет поклонников не только яркой внешностью, но и смелыми образами. В этот раз она поделилась со своей аудиторией пикантными снимками с одной из фотосъемок.

Сальма Хайек, фото - 24 телеканал
Сальма Хайек, фото - 24 телеканал

Кадры актриса опубликовала на своей странице в микроблоге. На снимках она позирует в длинной юбке темно-лилового цвета. При этом грудь она прикрывает руками и ярко-розовой мишурой. Судя по всему, эти фотографии были сделаны достаточно давно и уже успели стать архивными. Стоит отметить, что сама актриса описала свой пикантный образ с юмором:

"Хорошо, что никто не пришел и не начал щекотать меня, потому что мои руки были частью гардероба", - иронично подметила звезда экранов.

Сальма Хайек, фото - Instagram

К слову, яркая внешность актрисы не всегда дарила ей только лучшие эмоции. Как оказалось, однажды на нее обратил внимание Харви Вайнштейн, продюсер, которого многие актрисы стали обвинять в домогательствах. По словам Сальмы, продюсер старался ухаживать за ней и намекал на более близкие отношения. Вот только после отказа Хайек, вспоминала она, Вайнштейн решил ей угрожать: продюсер говорил, что может сломать ее коленные чашечки или вовсе убить ее. К счастью, для Сальмы Хайек эта история не окончилась трагедией.

Сальма Хайек, фото - Instagram

Сальма Хайек, фото - Instagram

Сальма Хайек, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Ким Кардашьян решилась на откровенное признание для своих поклонников. По ее словам, ей пришлось отказаться от бесконечных вечеринок, а также от алкогольных напитков. Ким отметила, что в какой-то степени она стала рабом. Появились подробности.

Кроме того, сообщалось, что украинская певица Ани Лорак стала жертвой критики в социальных сетях. Исполнительница опубликовала снимок, на котором она позирует в белом концертном костюме и прямыми волосами. Вот только поклонники убеждены, что на снимке виден лишь парик, а сама Лорак уже не похожа на себя прежнюю.