Звезда российских сериалов и фильмов, актриса Кристина Асмус становится практически самой обсуждаемой персоной в сети. Такой ажиотаж вокруг жены широко известного комика Гарика Харламова вызван весьма смелыми образами, которые так часто примеряет актриса. В социальной сети Instagram принялись горячо обсуждать ее очередную роль, где Кристина появилась на экранах "в чем мать родила".

Кристина Асмус, фото: скриншот с Instagram

Горячее обсуждение вызвала сцена из фильма, где Кристина Асмус снялась абсолютно голой. При этом фолловеры осудили такое поведение замужней женщины. Хоть сама Кристина и не комментирует нападки со стороны зрителей, а иногда и с юмором относится к подобным высказываниям в свой адрес, среди поклонников актрисы находятся множество лиц, стающих на защиту жены Харламова.

Кристина Асмус, фото: скриншот с Instagram

Кристина Асмус, фото: скриншот с Instagram

"Отстаньте от девушки дебилы", "Думаю ей нас...ть, на то, что о ней думают", "Кому не нравится-пусть не смотрят-зеркало всё покажет.", " Странно, все почти полуголые", "Придурки, нормальная актриса.", " Да отстаньте,наконец от Асмус..", " Популярность и успех всегда сопровождались тяфканьем бездарных шавок", " Молодец. красивое тело...никого не нужно слушать...", " Это искусство ......и это в пределах нормы!!!.... Да и красиво в конце концов.. ", "Главное, это мужа устраивает, и слава богу, может работать в удовольствие! Кому не нравится, пусть не смотрит.", "Пусть хоть на лопатках ходит голая, это её право. У неё фигура - бомба.",- защищают Кристину фанаты в Instagram.

Кристина Асмус, фото: скриншот с Instagram

Кристина Асмус не боится выставлять на показ свои прелести. В ее Instagram-аккаунте можна заметить и откровенные снимки в ванной, и полуобнаженные фотографии дома. Девушка действительно любит себя и демонстрирует уверенность как в социальной сети, так и на экране.

Ранее "Стена" писала, что звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус в 2014 году родила дочь Анастасию от своего мужа Гарика Харламова, известного юмориста. Интересно, что о начале своих отношений пара не спешила говорить на публику. Тем более, когда речь зашла о беременности актрисы.

Напомним, что Кристина пополняет свою страничку в Инстаграм новыми фотографиями. На них можно увидеть и первый утренник их дочери, на который семейная пара вместе, и кадры из фильма и просто домашние фотографии.