Юное дарование, украинская певица Алина Гросу недавно вернулась из путешествия по Европе. Впечатлениями звезда поделиться успела, праздник закончился, настали будни, которые Алина скрашивает, общаясь со своими поклонниками в Instagram - недавно Гросу даже пообещала ответить на те вопросы фанатов, которые покажутся ей самыми интересными.

Алина Гросу. Кадр из клипа "Рождественская"
Алина Гросу. Кадр из клипа "Рождественская"

По своему обыкновению, певица Алина Гросу опять заставила поклонников выбирать лучшее из своих фото. Впрочем, почему "заставила"? Подписчики Instsgram юной звезды с удовольствием любуются новыми фото красавицы-Алины и жарко дискутируют в комментариях под постами относительно того, на каком из нескольких снимков Алина вышла лучше.

Алина Гросу. Фото: instagram/alina_grosu/

Впрочем, несмотря на то, что обычно Алина Гросу публикует в рубрике #выбирайГросу разные снимки, в этот раз фотографии разнообразием не отличаются. На обоих фото певица предстала в эдаком амплуа супергероини из комикса, нарядившись в высокие ботфорты из черной замши, черные чулки и черный короткий плащ.

Алина Гросу. Фото: instagram/alina_grosu/

Впрочем, и на первом, и на втором снимке Алина выглядит просто замечательно, с чем немедленно согласились ее поклонники. "Какой-то взгляд непонятный Как из мрамора.В этом и прелесть", "КРАСОТКА, твои все фото шикарные", "Роковая женщина", - восхитились подписчики в комментариях.

Напомним, ранее наш портал писал о том, как недавно вышедшая замуж Алина Гросу проводит уик-энд с любимым мужем.

Также ранее Стена писала о том, что Алина Гросу любит советоваться с поклонниками относительно моды и стиля: так, недавно певица спрашивала, стоит ли надевать под пиджак блузку, или лучше носить его на голое тело.