Пришли хорошие новости с Донбасса.
Об этом сообщает Обозреватель.

Донбасс, фото: nt1941.su
Донбасс, фото: nt1941.su
Донбасс, фото: nt1941.su

Весь мир следит за событиями, которые происходят на оккупированной территории. С надеждой на мир ежедневно просматривают новости и слушают о событиях в Донбассе.
День 24 декабря принес очень хорошие вести. 23 декабря во время развязанных боевых действий на территории Донбасса ни один украинский воин не получил ранений и не был убит.
За последние сутки вооруженные силы Российской Федерации нарушили режим прекращения огня семь раз.
В районе, который находится в ответственности оперативно-тактической группировки «Восток», российские войска обстреливали Объединенные силы в количестве шести раз.
Из гранатометов различных систем были совершены выстрелы в районе Лебединского, а поблизости Старогнатовки совершались выстрелы из станкового противотанкового гранатомета.
Вооруженные силы России совершали выстрелы из стрелкового оружия, которые были совершены у Васильевки, а возле населенного пункта Широкино противник вел обстрел из автоматических гранатометов, стрелкового оружия и пулеметов крупного калибра.
Не было тихо рядом с Новотроицким, возле которого были зафиксированы выстрелы из стрелкового оружия и пулеметов крупного калибра.
Неподалеку от Пивденного, который находится в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север», был слышен один выстрел из крупнокалиберных пулеметов.
В это же время офицер ВСУ Анатолий Штефан сообщает, что в результате боевых действий был ранен один террорист «Л/ДНР».

Зведення станом на 07:00 24 грудня 2019 року #ООС #операція_ОС #ранкове_зведення 23 грудня збройні формування...

Posted by Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation on Monday, December 23, 2019

Недавно Стена делилась информацией, что руководство России готово повлиять на главарей «Л/ДНР» для соблюдения договоренностей, согласованных на «нормандских переговорах» в Париже, 9 декабря. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.
Еще Стена сообщала о том, что государство выделило средства для того, чтоб ветераны АТО и внутренне перемещенные особы могли приобрести наконец-то жилье. В фонд для жилищных программ для ветеранов войны на Донбассе, а также переселенцев поступила новая порция финансирования. Средства поступили на счета Государственного фонда поддержки молодежного жилищного строительства.