Известная актриса и звезда сериала "Улица" Валерия Дергилева регулярно радует своих поклонников различными кадрами в социальных сетях. В этот раз актриса решила вспомнить жаркий период года. К слову, снимки она опубликовала не менее жаркие.

Валерия Дергилева, фото - 300experts
Валерия Дергилева, фото - 300experts

Новые снимки 32-летняя актриса опубликовала на своей странице в популярном микроблоге. На кадрах звезда экранов позирует в облегающем бикини белого цвета, которое подчеркивает ее женственные формы. Уже только по этим фотографиям можно сказать, что Валерия Дергилева явно находит время для того, чтобы заниматься в спортивном зале.

Валерия Дергилева, фото - Instagram

К слову, сейчас Дергилева уже работает над новыми проектами, а не отдыхает за океанами. Снимки, которые опубликовала актриса, - это, скорее, воспоминание о проведенном отдыхе прошедшим летом. Сама Валерия подписала свои фото так:

"Солнце, пальма и Sanpellegrino - идеальный коктейль на декабрь. Даже когда сидишь с холодненькой баночкой на кухне, смотришь фотографии и вспоминаешь о поездке", - написала она в социальной сети.

Валерия Дергилева, фото - Instagram

Интересно, что Валерия Дергилева - не только актриса, но и успешная ведущая. Свою карьеру на телевидении она начала именно с работы в телепередачах. Например, на канале СТС она была одной из ведущих программы "Мегагалиллео". Чуть позже уже на канале Пятница она вела утреннее шоу с Машей Иваковой, которая известна зрителям по тревел-программе "Орел и решка. Шопинг".

Валерия Дергилева, фото - Instagram

Валерия Дергилева, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Российской Федерации продолжает разгораться скандал из-за певицы Софии Ротару. Многих россиян возмутил тот факт, что в 2018 году после того, как в Украине ввели военное положение, артистка отказывалась выступать в стране-агрессоре, а уже в 2019 она снова решила отправиться на концерт в РФ. Теперь же в России хотят запретить Софии Ротару въезд на территорию страны. Появились подробности этого скандала.

Также сообщалось, что украинская певица Джамала решила показать своим подписчикам, как можно одеваться стильно, но при этом не тратить на одежду безумных денег. В социальной сети артистка опубликовала снимки, на которых она позирует в образе, стоимость которого составила всего две тысячи гривен. Певица рассказала поклонникам подробности.