Благодаря социальным сетям поклонники могут многое узнать о своих любимчиках. На страницах Инстаграм-аккаунта ежедневно появляется огромное количество фотоснимков, которые демонстрируют известных звезд во всевозможных образах. Огромной популярностью пользуется Инстаграм и не только на территории нашей страны.

Звезда американского шоу-бизнеса, певица, актриса и музыкальный продюсер Мэрайа Кэри, очень часто публикует свои фотографии, чем радует своих подписчиков и повышает свою популярность среди пользователей.

Ее последние фотографии, демонстрируют превосходную и сочную фигуру актрисы. Серебристо платье скрывает ноги, но открывает вид на аппетитную и большую грудь певицы. Рядом с ней пристроились два кудрявых малыша, которые крепко обнимают Мэрайю.

Последующие кадры засняты во время концерта. На ней красивое красное платье, с огромным разрезом, что оголяет одну ногу и большим декольте. Спереди разрез доходит до пупка и платье еле сдерживает грудь звезды.

Еще один снимок демонстрирует Мэрайю в огромном новогоднем кресле. Рядом с ней красивая наряженная елка и подарки под ней. Такая фотография вызывает новогоднее настроение и яркие эмоции.

Последнее фото снято во время ее выступления на сцене. Она поет, а маленькие дети на сцене танцуют. То же красное длинное платье с огромным разрезом спереди. В глаза бросается аппетитный бюст певицы и сочные формы идеального тела.

Недавно Стена рассказывала, что певица Алина Гросу, которая регулярно радует поклонников своими свежими фотографиями с выступлений и фотосессий, недавно стала объектом насмешек со стороны пользователей всемирной сети. Все из-за того, что во время своего очередного выступления Алине Гросу ненамеренно удалось оголить самую интимную зону своего тела. Снимки публичного конфуза певицы можно посмотреть в Instagram-аккаунте, посвященному деятельности певицы.

Еще Стена сообщала, что известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес завоевала сердца миллионов поклонников. Поклонники ее творчества знают, что Дженнифер Лопес начинала свою карьеру в качестве танцовщицы. Сейчас же помимо съемок и записей песен, знаменитость занимается бизнесом.