Звезда шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева является очень популярным блогером. За обновлениями девушки в социальных сетях следят десятки тысяч человек. Разумеется, что Настя Ивлеева приготовила подарок для поклонников накануне Нового года. Однако это не просто новые фото, а целый Рождественский фильм.

Настя Ивлеева, фото - rustars.tv
Настя Ивлеева, фото - rustars.tv

На своем YouTube-канале она опубликовала рождественскую историю. В съемках приняли участие многие звезды: Максим Галкин, Гарик Харламов и даже сама Алла Борисовна Пугачева. Под видеозаписью Настя Ивлеева оставила подсказки, которые говорят о том, в каком именно моменте можно увидеть того или иного артиста.

Настя Ивлеева, фото - Instagram

Разумеется, что в фильме есть и "мудрости от Настюшки". Так еще со времен участия в "Орел и решка" Ивлеева называла свои ошибки или же просто забавные цитаты, которые могут попросту не поддаваться никакой логики. Многие фразы Ивлеевой уже стали настоящими мемами в интернете. Так что блогер дала подписчикам то, чего они так хотели.

Настя Ивлеева, фото - Instagram

Из всего фильма особенно стоит выделить сцену, в которой артисты играют в настольную игру. За столом можно заметить саму Настю Ивлееву, Александра Ревву, Гарика Харламова, Максима Галкина, Аллу Пугачеву и многих других известных вам людей. Во время этого действа можно посмотреть, как артисты пытаются угадать, какой у них персонаж. К слову, Гарик Харламов на время игры превратился в Диму Билана. Сама Настя Ивлеева прокомментировала выпуск своего шоу так:

"Целый час души, смеха, и любви уже на YouTube канале "Настя Ивлеева", - написала блогер.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Ивлеева, Регина Тодоренко, а также Снежана Бабкина и другие известные женщины удивили своих поклонников. Артисты доказали, что они не стесняются своих природных данных, и поделились снимками, на которых они позируют без макияжа. Поклонники был удивлены новыми кадрами.

Также сообщалось, что поклонники Насти Ивлеевой стали подозревать, что девушка уже не живет со своим мужем, известным исполнителем Элджеем. Такой вывод ее фолловеры сделали из-за того, что на страницах блогера в социальных сетях перестали появляться новые снимки с ее супругом. Появились подробности ситуации.