Популярная российская актриса Кристина Асмус срочно госпитализирована в одну из московских клиник. Этой новостью поделилась сама Асмус на своей Instagram странице.

Instagram

На актрису многое навалилось в последнее время: помимо коллосального количества работы, на актрису обрушилось внимание средств массовой информации из-за ее скандальной роли в кинокартин "Текст". Такая нагрузка на организм сказалась на состоянии здоровья актрисы.

Instagram

“Я лежу в больнице. Уже неделю. Какая-то острая бактериальная инфекция. Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями из последних сил, одна скорая, вторая, в итоге забрали. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии. Организм, видимо, понял, что отдыха от меня ждать не стоит и решил сам себе устроить отпуск.” - поделилась актриса.

Instagram

Недавно Кристина Асмус делилась с поклонниками тем, что в последнее время живет в в режиме - “выжить”. “Я спала за всё это время столько..сколько, наверное, дней за 5 спят” - рассказывала Кристина.

Асмус очень раздосадована тем, что накануне праздников она ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет .

Instagram

В комментариях коллеги и поклонники принялись поддерживать Кристину и желать скорейшего выздоровления: "Желаю Вам скорейшего выздоровления🤗с наилучшими пожеланиями", "Выздоравливайте, Кристина! Всего Вам самого хорошего!", "Берегите себя❤️ Скорейшего выздоровления", "Кристина, ну прямо на износ !!! Береги себя", "Кристина, желаю Вам скорейшего выздоровления!!! Берегите себя!".

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Кристина Асмус рискует попасть в очередной скандал. На этот раз актриса снялась в новом клипе Егора Крида на песню "Love is", где по сюжету она целуется с главным героем в школьной раздевалке.

Также мы писали о том, что украинская звезда Тина Кароль привела поклонников в восторг свои выступлением на сцене "Х-фактор".