Поскольку достоверную информацию о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк в настоящее время раздобыть не удается даже самым досужим представителям желтой прессы, в Сети активно циркулируют сплетни, связанные с жизнью актрисы в былые годы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: YouTube

Имя актрисы Анастасии Заворотнюк вот уже несколько месяцев остается на слуху, однако достоверной информации о состоянии здоровья звезды нет, а ее близкие продолжают хранить каменное молчание. Однако упускать повод лишний раз упомянуть имя звезды не хочется никому, а потому многие издания поднимают архивы и заново публикуют старые интервью актрисы. Так, недавно издание "Собеседник" решило напомнить своим читателям историю о первой любви Анастасии Заворотнюк, некогда рассказанную ею самой.

Анастасия Заворотнюк в юности. Фото из открытых источников

По словам Заворотнюк, впервые в жизни она влюбилась в возрасте пяти лет - ее избранником стал актер Юрий Минаев, который играл в одном театре с матерью будущей актрисы, Валентиной Заворотнюк. Оба актера были задействованы в спектакле "Ромео и Джульетта", в котором исполняли главные роли. Дожидаясь своего выхода на сцену, Минаев часто носил по-детски влюбленную в него маленькую Настю на плечах, чем приводил ее в полный восторг. Однажды за кулисами, сидя на руках у своего "Ромео", Настя услышала, что ему пора выходить на сцену, где он, как ей уже было известно, будет страстно признаваться в любви к Джульетте. В детском сердце взыграла совсем недетская ревность, в результате чего Настя укусила актера за ключицу.

Анастасия Заворотнюк в детстве. Фото из открытых источников

"Он закричал так, что в зале было слышно... Наказание было страшным: он больше не носил меня на плечах", - рассказывала Анастастия Заворотнюк.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что родные Анастасии Заворотнюк опровергли очередную сплетню, связанную с личной жизнью актрисы.

Также ранее Стена писала о том, что недавно Анастасия Заворотнюк якобы посетила один из монастырей, где присутствовала при обряде крещения ребенка.