В социальных сетях ежедневно появляются новые фотографии известных людей. Звезды любят удивлять своих поклонников всевозможными образами и кардинальными изменениями. Одни шокируют скандальными выходками, благодаря которым приковывают внимание к своей персоне, другие же показывают весьма откровенные фотографии.

Весьма необычными снимками поделился Обозреватель.

«Жаркие» фотографии поместила на своей страничке в социальных сетях известная бразильская профессиональная бодибилдерша Джулиана Малакарн. Ее фотографии, демонстрирующие оголенные части тела вызвали массу противоречивых комментариев.

За свои сорок пять лет она четыре раза удостаивалась титула мисс Олимпия, который начала выигрывать с 2014 года.

Женщина демонстрирует свое накаченное тело. Оголенную грудь она прикрывает руками. Сильные мышцы привлекают внимание и вызывают разнообразные эмоции. Подписчики высказывают свое искреннее удивление от таких форм, другим, же такие фотографии в стиле «ню» приходятся по душе, а вот есть и такие, которые не сдерживают свои мысли и высказывают все отвращение от таких кадров.

Джулиана Малакарн, фото: Обозреватель

Груда мышц скрывает всю женственность мисс Олимпии. Красивое лицо, длинные светлые волосы и пресс, который невозможно не заметить.

Недавно Стена рассказывала, что после того как Кристина Асмус снялась в фильме "Текст" вокруг ее семьи стало распространяться множество слухов. Из-за эротических сцен актрису обвиняли в том, что она практически изменила своему мужу. В то же время Гарик Харламов, известный комик и супруг актрисы, заступился за свою женщину. Однако в сети появляются неоднозначные новости.

Еще Стена делилась информацией о том, что эпатажная красавица украинского шоубизнеса, которая в этом году расширила границы и стала одной из самых обсуждаемых певиц в Мексике, Настя Каменских известна также как одна из членов строгого жури шоу "Х-фактор", которое транслируется на украинском телевиденье. Каждый, кто следил за хронологией шоу, также с нетерпением ждал и появления своей любимицы, которая так часто радует своих поклонников сменой образов и имиджа. Своими нарядами за весть 10-й сезон Настя Каменских похвасталась в социальной сети Instagram, где также предложила фанатам выбрать наиболее удачный образ.