Украинцы вновь уходят на длинные выходные по случаю предстоящего Рождества. Если для многих наших соотечественников период праздников - время отдыха, развлечений и веселья, то многие знаменитости в эти дни работают не покладая рук.

Тина Кароль, фото: Инстаграм

Вот и страница популярной украинской певицы Тины Кароль в Instagram пестрит снимками с концертов и нет ни одной за новогодним столом.

Под конец года певица Тина Кароль устроила грандиозный концерт для поклонников своего творчества, который назывался “Різдвяна історія з Тіною Кароль” и проходил он во Дворце Спорта. Певица устроила на сцене настоящую сказку и порадовала не только своим потрясающим вокалом, но и интересными костюмами и номерами.

Концерт Тины Кароль, фото: Инстаграм

Также певица в средине декабря 2019 года презентовала новый парфюм от своего имении Tina by Tina Karol.

Тина Кароль презентовала духи, фото: Инстаграм

Как видим, последний месяц уходящего года выдался для популярной украинской певицы насыщенным на события.

Под последнем видео с ее выступления, которым Тина Кароль поделилась со своими подписчиками в Instagram, она спрашивает их как проходят праздники.

Стоит отметить, что для выступления Тина Кароль выбрала платье необычного кроя модного пудрового цвета. На видео представлен отрывок из выступления певицы. Стоит отметить, что Тина Кароль просто зажгла танцпол на сцене.

“Замечательно ❤️С тобой на разных каналах 🔥 и огромным количеством еды😅”, “Виступ просто вибуховий😍😍😍😍👍”, “Вааууу, наша красуня 💕❤💥”, - пишут подписчики под видео певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинскую певицу Тину Кароль поклонники привыкли видеть в облегающих платьях, с ярким макияжем и на каблуках. Многие были удивлены, когда фанаты поделились ее снимком в необычном образе.

Также "Стена" писала, что несмотря на то, что наступивший 2020 год високосный и в народе по этому поводу существует много примет, украинцам он подарит немало выходных дней. Оказалось, что каждый третий день года украинцы будут отдыхать.