Сегодня, 8 января, стало известно об ужасном инциденте в Луцке. Известно, что две девушки 15 лет выпали из окна многоквартирного дома. Одна из них в результате происшествия погибла на месте. Появились детальные подробности случившегося в Волынской области.

В Луцке две девушки выпали из окна, фото - Волынские новости
В Луцке две девушки выпали из окна, фото - Волынские новости

Как передает новостной портал Факты, одна из этих девушек проживала в селе Лище Луцкого района, а вторая – приехала из Винницкой области. Отмечается, что они были двоюродными сестрами. Кроме того, стало известно, что квартира, из которой выпали подростки, принадлежала женщине, которая является их бабушкой. При этом отмечается, что квартира была закрыта изнутри помещения.

Тем временем ситуацию прокомментировали в Национальной полиции. Согласно информации правоохранителей, девочки вышли на балкон квартиры, которая располагается на седьмом этаже. Одна из них решила подшутить и наклонялась через перила. В итоге девушка потеряла равновесие, из-за чего начала падать. Ее двоюродная сестра пыталась помочь и схватила ее за ногу, но в итоге они обе упали вниз. Известно, что одна из девочек погибла на месте происшествия, а вторая – попала в реанимацию в тяжелом состоянии.

Скриншот: Национальная полиция Украины

"Сейчас решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 (с отметкой несчастный случай) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в правоохранительных органах.

Тем временем в местных СМИ появились кадры с места инцидента. Внимание, видео и фото не рекомендуются для просмотра лицам, не достигшим 18 лет!

Фото: Волынские новости

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Киеве произошло двойное убийство. Известно, что женщина, которая сдавала квартиру на время новогодних празднований, нашла в шкафу тела двух молодых девушек. Подозреваемые пытались сбежать в Одессу, однако их задержали полицейские. Стало известно, что один из подозреваемых ранее был судим. Появились подробности инцидента в столице.

Также сообщалось, что в Киеве на Троещине подростки избили до смерти прохожего мужчины. Правоохранителям молодые люди заявили о том, что претендовали только на деньги пострадавшего, но убивать его не хотели. Появились детали происшествия.