Для многих новогодние и рождественские праздники являются отличным поводом собраться всей семьей. Ну а чтобы эти воспоминания запомнились на долгое время, нужно обязательно сделать снимок на память. У многих до этого дня сохранились детские снимки с утренников в детском саду или из школьного периода, глядя на которые хочется смеяться.

Надя Дорофеева, фото: Инстаграм

Вот и популярная украинская певица, участница группы “Время и стекло” Надя Дорофеева решила порадовать своих подписчиков забавным детским снимком, пишет Clutch.

Популярная певица выложила у себя на странице в Instagram детский снимок. Глядя на фото, очень трудно узнать в этом милой девочке будущую звезду. На фото Надя улыбается в камеру и видно, что у нее выпал нижний зуб. Судя по снимку, здесь певице где-то 6-7 лет. Надя Дорофеева забавно подписала снимок: “Гы-гы”.

Надя Дорофеева в детстве, фото: Clutch

Судя по геолокации, на данный момент Надя Дорофеева находится в Турции. На свежем опубликованном снимке певица сидит в розовой кофточке, которую дополняет в тон пояс. На ногах певицы видны туфли на каблуке, усыпанные блестками и чулки.

Надя Дорофеева в подписи под снимком выразила надежду, что 2020 год станет для нее хорошим. Также она пообещала ценить и радоваться каждому дню.

Самая красивая”, “2020 г. должен быть лучше предыдущего “, “Дуже гарні, нічого не скажу крім : щастя вам ви заслуговуєте на це”, “Какая ты нереально красива Надя ❤️❤️❤️❤️Люблю🔥🔥”, ” Он будет отличным! Желаю тебе достичь всех целей❤️”, - оставили пожелания подписчики под фото певицы.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова попозировала на камеру полураздетой. На ее странице появился откровенный снимок. В подписи под фото балерина резко высказалась о том, что думает о критике в свой адрес.

Также "Стена" писала, что бывшая участница проекта "Холостяк" Даша Квитков отдыхает на Бали. После проекта "Холостяк" за развитием отношений девушки с главным героем последнего сезона Никитой Добрыниным следит вся страна.