Украинский боксер Василий Ломаченко немало времени представляет нашу страну на международной арене. За свою карьеру ему удалось получить сразу несколько чемпионских титулов - WBA, WBO и WBC. Вот только произошла ситуация, после которой поклонники спортсмена даже не знают, что думать. В социальной сети на странице боксера стали писать о войне и пророссийских оккупантах.

Василий Ломаченко, фото - Instagram
Василий Ломаченко, фото - Instagram

Дело в том, что Василий Ломаченко опубликовал на своей странице в социальной сети странное видео. В ролике говорится о вере в Бога. При этом можно заметить не только символы православия, но и представителей спецназа. Украинские пользователи интернета тут же подметили, что спецназ на ролике российский. Это привело к тому, что боксера начали критиковать в социальных сетях из-за того, что он публикует видео с оккупантами, которые аннексировали Крым и Донбасс.

Кроме того, некоторые подписчики возмутились и самим форматом видео. Одна из поклонников боксера отметила, что, несмотря на то, что говорят в кадре о вере в Бога, сам посыл не вяжется с демонстрацией вооруженных спецназовцев. Многие же стали отмечать, что вовсе разочаровались в Василии Ломаченко.

"Позорище постить такое видео украинскому спортсмену на 6 годе войны. Оригинал смотрели? Российские шевроны, вежливые человечки, попы православные .... Разочарование", "Говорят про религиозные вещи и вооруженных солдат показывают это две противоположности", "Еще бы попов на ренжроверах и будет точь как в жизни", - писали в комментариях под постом спортсмена.

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный украинский боксер Александр Усик провел встречу со своими поклонниками. Неожиданно спортсмен решил заявить, что если дело тебя больше не вдохновляет, то следует вовремя уходить. В сети появилось полное видео, снятое во время общения боксера с его почитателями.

Также сообщалось о том, что украинская чемпионка по боксу рассказала о том, что однажды ее пытался ограбить нетрезвый мужчина. Правда, рефлексы девушки взяли свое, а сам грабитель точно пожалел, что захотел украсть чужие вещи. Появились подробности ситуации.