Суперфиналистка "Танцев со звездами 2019" а также украинская гимнастка и многократный призёр чемпионатов мира, Европы и летних Универсиад Анна Ризатдинова всегда держала себя в отличной форме, что можно увидеть, просмотрев ее видео с соревнований и съемок популярного украинского шоу. Кроме того, гимнастка также активно делится своими фотографиями в Instagram, чем постоянно очаровывает своих поклонников.

Анна Ризатдинова, фото: скриншот с YouTube

В этот раз Анна Ризатдинова показала свое идеальное утро, которое гимнастка провела, медитируя во время занятий йогой. Девушка еще раз доказала, что сложные асаны для нее - не предел. Гимнастка продемонстрировала необычайную гибкость и равновесие, а заодно и похвасталась своим идеальным телом, которого Анна добилась многолетними тренировками перед спортивными состязаниями.

Анна Ризатдинова занимается йогой, фото: Instagram

Анна Ризатдинова занимается йогой, фото: Instagram

"Так началось моё воскресное утро. А вы любите начинать свой день со спорта ?)",- написала Анна Ризатдинова в своем Instagram-аккаунте, добавив к публикации серию снимков, на которых девушка предстала в разных позах йоги. Анна для медитации избрала самую удобную и не стесняющую движений одежду: спортивный комплект из обтягивающих черных шортиков и такого же цвета короткого топа, оголяющего плоский животик гимнастки.

Анна Ризатдинова занимается йогой, фото: Instagram

Анна Ризатдинова занимается йогой, фото: Instagram

Поклонники таланта и внешности Анны Ризатдинова сразу отметили, что такое утро - идеальное начало дня, и похвастались своими спортивными утренними увлечениями. Кроме того, в сети также посыпались комплименты в адрес гимнастки. "Я обожаю художественную гимнастику! И вы для меня огромный пример! Болела за вас на олимпиаде, для меня у вас 1 место", "Молодчинка", "Умничка, как красиво", "Класс", "Йога - отличное начало утра и залог продуктивного дня", "Стойка на голове-высший пилотаж!!!!!",- написали фолловеры.

Анна Ризатдинова занимается йогой, фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что президент Украины Владимир Зеленский на днях поздравил сборную Украины, принимавшую участие в девятнадцатых Дефлимпийских играх, которые в этом году прошли в Италии. Зеленский считает, что их достижения в спорте являются хорошей мотивацией для многих украинцев.

Напомним, что Анна Ризатдинова, гимнастка и танцовщица, активно делится новыми снимками в социальной сети. Девушка пропагандирует среди своих подписчиков спорт и правильный образ жизни, а также поражает их своей фигурой.