Известная российская певица Кристина Орбакайте, дочь не менее известной Примадонны эстрады Аллы Пугачевой, с каждым годом становится все более похожа на свою звездную маму. Мама и дочь, как будто знают какой-то секрет, так как с каждым годом становятся только привлекательнее.

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте. Фото: Голос

Так, 70-летняя Алла Борисовна, все чаще радует поклонников новыми снимками на своей Instagram странице, вызывая восхищение своим внешним видом.

Instagram

48-летняя Кристина Орбакайте, мама троих детей, активно гастролирует и дает концерты по всему миру. Поклонники любят певицу не только за ее талант, но и невероятный стиль и пластичность движений.

Instagram

Недавно, артистка расстроила своих поклонников новостью о том, что вынуждена перенести свои концерты и спектакли впервые за всю свою карьеру.

Instagram

Кристина Орбакайте опубликовала в своем Instagram аккаунте новый снимок, на котором сидит на диване, вытянув одну ногу, которая одета в фиксатор. “Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы🤷‍♀️ Перелом лодыжки 🦶Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои Февральские Концерты и Спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру) даты обязательно сообщу!!” - написала артистка.

Instagram

Орбакайте выразила надежду на поддержку и понимание поклонников, а те, в свою очередь, в комментариях пожелали певицы скорейшего выздоровления.

Ранее Портал Стена сообщал о том, что популярная супермодель Ирина Шейк впервые решилась на откровенное интервью и рассказала британскому изданию о том, из-за чего разошлась с Брэдли Купером и как ей дается роль матери-одиночки.

Также мы писали о том, что популярная украинская певица Maruv опубликовала снимки со своего отдыха. Поклонники просто не узнали артистку без ее эпатажных нарядов.