Победительница "Холостяка" Даша Квиткова и Никита Добрынин очень поражают поклонников тем, что они все еще вместе. Это первая пара, которая после проекта действительно строит любовь. Да, и как они это делают - делятся откровенными признаниями, нескромными фотографиями и личными видео.

Даша Квиткова, фото - Instagram
Даша Квиткова, фото - Instagram

Сама Даша Квиткова после шоу стала безумно популярной - в социальной сети на нее подписаны более 700 тысяч человек. В этот раз она порадовала их чем-то "вкусным" - соблазнительной фотографией с отдыха. На снимке Даша позирует в коротеньком топе, трусиках с высокой посадкой, которые подчеркивают ее стройную фигуру. Если присмотреться, то можно заметить, что через тонкую ткань нижнего белья видно тело Квитковой. Особенно придают атмосферы мокрые от воды волосы красавицы, а также прикрытые (может, от удовольствия) глаза девушки.

Даша Квиткова, фото - Instagram

К слову, это не первый раз, когда Даша делится с поклонниками такими фото. Неоднократно она и ее избранник, телеведущий Никита Добрынин, показывают что-то личное. Например, не так давно Квиткова опубликовала фото, на котором она позирует в одном нижнем белье на полуголом Добрынине. Стоит только догадываться, что ребята делали после такой фотосъемки.

Даша Квиткова, фото - Instagram

Интересно, что тело Квитковой всегда вызывает восхищение у подписчиков. Правда, она бывает и не в восторге от себя. Во время отдыха на Бали, признавалась Даша, на ее нахлынула волна неуверенности в своей привлекательности.
"Каждый раз, когда Никита предлагал меня сфотографировать, у меня в голове начинали появляться барьеры и мысли о том, что на фото я все равно получусь не очень и зачем тогда это нужно. Более того, у меня начинали проступать слезы от того, что я настолько сильно себя сейчас не принимаю", - говорила Даша, отметив, что это чувство быстро прошло благодаря поддержки со стороны ее мужчины.

Даша Квиткова, фото - Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин решили примерить образы Адама и Евы. Девушка опубликовала видео, на котором они с Добрынином позируют возле живописного водопада в обнаженном виде. Поклонники в восторге.
Также сообщалось, что Никита Добрынин и Даша Квиткова отправились на отдых. Победительница "Холостяка" во время отпуска обрадовала поклонников: она поделилась жарким снимком, на котором позирует в нескромном бикини, демонстрируя свое женственное тело.