За личной жизнью Андрея Богдана стали пристально следить с той поры, когда он стал главой Офиса президента. Известно, что он был разведен, а также является отцом четверых дочерей. Однако большой ажиотаж появился тогда, когда его стали замечать с Анастасией Сличной, совладелицей La Marе.

Андрей Богдан, фото - NewsOne
Андрей Богдан, фото - NewsOne

Как передает новостной портал Страна.ЮА, девушка сопровождала Андрея Богдана на многих вечеринках и мероприятий. Однако теперь стало известно, что пара решила "поставить отношения на паузу". Об этом изданию сообщил анонимный источник, который является знакомым Андрея Богдана.
По словам товарищей главы Офиса президента, в последнее время он был в каком-то депрессивном состоянии, а также избегал различных публичных появлений. Некоторое время такое поведение Андрея Богдана наталкивало окружение на мысль, что у него не заладились отношения с командой Владимира Зеленского. Однако теперь выяснилось, что депрессию главы ОП можно связывать с его личной жизнью.

Анастасия Сличная и Андрей Богдан, фото - Страна.ЮА

Отмечается, что знакомые Андрея Богдана утверждают, что Анастасия Сличная уже даже съехала из его дома. Ранее она жила со своим избранником в его доме в Конча-Заспе. Близкое окружение Богдана говорит о том, что несмотря на подавленное состояние, глава ОП смог взять себя в руки, а сейчас он, мол, уже вернулся к работе в нормальном режиме.

Анастасия Сличная и Андрей Богдан, фото - Сегодня

Между тем, некоторые предполагают, что такая ситуация в личной жизни Андрея Богдана не надолго. По словам источника, у пары было все отлично, но потом они отправились заграницу на отдых. По прилету в украинскую столицу отношения явно испортилось. Предполагают, что здесь есть вина того, что об их отношениях уже знает общественность, мол, это немного обязывает пару. Вероятно, они помирятся, думают знакомые Андрея Богдана. Однако пока что пара все же живет отдельно.

Анастасия Сличная, фото - Страна.ЮА

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что главу Офиса президента Андрея Богдана "выставили" на аукцион. Цена лота стартует от пяти тысяч гривен. Теперь украинцы смогут побороться за члена команды Владимира Зеленского. Появились подробности.
Также сообщалось о том, что в сети появилась информация о том, кто же работает над текстами для речей президента Владимира Зеленского. Как оказалось, привлекли почти весь "Квартал 95". Отмечается, что президента нередко критиковали из-за некоторых фраз, сказанных им на публике.