Украинская певица Настя Каменских не перестает радовать своих поклонников новыми снимками. Певица не скрывает своих шикарных форм, а наоборот, старается подчеркнуть все свои достоинства откровенными нарядами.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

На своей странице в Instagram Настя Каменских поделилась свежим снимком.

На певице короткий светлый топ и спортивные штаны, на которых указаны ее инициалы. Заметно, что на девушке нет ни грамма макияжа. Вот уже несколько лет Настя Каменских регулярно занимается спортом с тренером и правильно питается. Такие усилия дали свои результаты, певица может похвастаться шикарной фигурой с аппетитными формами. Особенно на этом снимке взгляд притягивает пышный бюст девушки и плоский живот.

На отдыхе Настя Каменских то и дело демонстрировала свои аппетитные формы во всевозможных откровенных купальниках. На снимках Настя Каменских выглядит просто шикарно, словно куколка.

Настя Каменских, фото: Инстаграм

А под опубликованным снимком певица дала своим подписчикам ценные советы, как полюбить спорт, а именно бег.

Настя Каменских советует своим поклонникам прежде всего слушать свое тело. Во время бега оно само подсказывает, когда нужно сделать паузу. Певица советует бегать с удовольствием и хорошим настроением.

Также Настя Каменских советует все свои успехи фиксировать, то есть вести своеобразный дневник. По своему опыту певица рассказала, что ничто не служит лучшей мотивацией для человека, как новые цели и успехи.

View this post on Instagram

Хочу с вами поделиться 3 советами от NK, как влюбиться в бег!🏃🏻‍♀️ ✔️ Слушать свое тело 🧘🏻 Оно само вам подскажет, когда нужно взять паузу или сбавить темп. Бегайте в удовольствие утром встречая рассветы и всегда с хорошим настроением! ✔️ Ставьте цели 🏆 По моему личному опыту скажу, что помогает дневник с отмеченными в нем результатами. Ведь ничто так сильно не мотивирует, как персональные успехи! ✔️ Комбинируйте занятия 🏋🏻‍♀️ Регулярно бегать – полезно, но недостаточно. Силовые тренировки укрепляют тело и дают возможность отдохнуть беговым мышцам. Я бегаю, и я счастлива ☀️ Побежали? ⠀ #nk #nksport

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

В месте с тем, украинская красавица не рекомендует только бегать, эффективней всего будет чередовать бег с упражнениями. Силовые упражнения укрепляют тело, а также дают возможность отдохнуть беговым мышцам от нагрузки.

" Вай ты супер ❤️❤️", " Какая умничка! Восхищаюсь!😀", " Вы красотка😍😍😍", "
Спасибо за советы! Выглядите хорошо🙂", - пишут поклонники певице.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Тина Кароль предстала в шикарном образе, который просто заворожил поклонников.

Также "Стена" писала, что жена принца Гарри Меган Маркл после скандального объявления о выходе из королевской семьи вновь стала объектом для обсуждений журналистов.