Дочь Моники Беллуччи и Венсаля Касселя стала лицом известного бренда.

Об этом сообщает Голос юа.

Дочь Миники Беллуччи, фото: скриншот Голос

Ни для кого не секрет, что если красивые родители, то и дети будут блистать красотой. Они берут самые лучшие качества от своих пап и мам. Одних природа награждают блестящим умом, других прекрасными внешними данными.

Дочь известных родителей Венсана Касселя и Моники Беллуччи переняла неземную красоту от своей звездной матери. Такие прекрасные внешние данные не смогли не заметить и Дева стала лицом нового аромата от Dolce & Gabbana — Shine.

Дева в рекламе парфюма, фото: скриншот Фокус

Юная девушка, которой в этом году исполниться 16 лет, появляется в кадрах своей первой в жизни рекламе, в воздушном белом платье и распущенными густыми волосами. В руках она держит букет из ярких цветов, а одной рукой пытается убрать локоны с лица. Фоном служит итальянское побережье Амальфы.

Фотосессия проходила на средневековых улочках итальянской коммуны Равелло, что разместилась в провинции Салерно. Можно заметить кадры на которых юная Дева позирует в желтом пикапе, что наполнен цветами.

Дева в рекламе, фото: скриншот Фокус

Пользователи сети не смогли промолчать. Они отмечают, что маленькая красотка очень похожа на свою звездную мать и они обе просто прекрасны. Природа наградила настоящей красотой.

Стоит отметить, что новый аромат лицом которого стала дочь Моники Беллуччи поступит в продажу уже этой весной. Он имеет приятный легкий летний аромат, который составляют ноты грейпфрута, манго и айвы. В основе — цветки жасмина и апельсина. Нежный аромат можно сравнить с красотой юной модели.

Недавно Стена сообщала, что известная украинская певица Алина Гросу доказала своим поклонникам, что она не только талантливая певица и красавица, а еще и умная девушка. На своей страничке она продемонстрировала серьезную литературу, которую любит почитать на досуге.

Еще Стена рассказывала об известной певице и модели, что проживает в Украине, Даше Астафьевой. С каждым новым фотоснимком, которые появляются на ее страничке, удивление поклонников растет с новой силой. В этот раз певице удалось повысить интерес к своей персоне новым фотоснимком.