Произошел очередной скандал с водителем. Он выгнал из автобуса детей-льготников.

Об этом информируют Факты.

Водитель маршрутки выгнал девочек подростков, фото: скриншот YouTube
Водитель маршрутки выгнал девочек подростков, фото: скриншот YouTube
Водитель маршрутки выгнал девочек подростков, фото: скриншот YouTube

В Тернополе водитель автобуса не согласился везти двух девочек подросткового возраста из многодетной семьи. Юные спортстменки-биатлонистки направлялись домой после соревнования в город Копычинцы и заранее купили льготные билеты.

Вот только водитель автобуса Ровно — Черновцы отказался везти девочек бесплатно при этом очень грубо выразился на их счет. Мама спортсменок сообщила, что им пришлось покупать новые билеты и добираться домой другим автобусом.

Второй водитель оказался нормальным и согласился доставить подростков за 25 гривен с каждой. Матери удалось узнать, кто был грубым водителем и даже поговорила с ним по телефону. Он явно понял в чем виноват, но признаваться и извинятся не хотел, поэтому ссылался на недоразумение и недопонимание.

На сегодня водителем-хамом занимаются тернопольские правоохранительные органы. Его хотят наказать за нецензурную лексику в адрес подростков, а потом вместе с «Укртрансбезопасностью» выяснить причину, по которой девочкам было отказано в проезде по льготным билетам.

Людмила Сагайдак, мать юных спортсменок, утверждает, что ее целью является не наказать грубого водителя или владельца фирмы-перевозчика, а не допустить подобного инцидента с другими участниками в будущем.

Женщина сообщает, что написала пост не потому, что у них мало денег и не хватает на проезд, а по той причине, чтобы никогда не унижали детей такие нелюди и тем более такими нецензурными словами. Такое поведение является недопустимым.

Недавно Стена информировала о случаях, когда в общественном транспорте пассажиры высказывают свое недовольство водителем. Но также происходят и обратные ситуации. В этот раз водитель столичной маршрутки показал свое недовольство пассажирами так, что от его слов вся сеть в восторге.

Еще Стена рассказывала, что по всему миру нередко случаются инциденты, когда преступники и воры, врываются в чужие дома и забирают чужое имущество. От таких грабежей не застрахован никто. Такое происшествие случилось и с народным депутатом от партии «Слуги народа».