Известная советская певица Алла Пугачева после рождения близнецов Гарри и Лизы перестала выступать и лишь изредка появляется в телепередачах. Однако интерес от этого у ее поклонников к жизни певицы не спал. Многие отметили, что Алла Борисовна постройнела и стала одеваться более молодежно. Ну еще бы, ведь ее нынешний муж Максим Галкин практически ровесник дочери певицы.

Алла Пугачева, фото: Инстаграм

В этот раз Алла Пугачева порадовала своих поклонников, посетив премьеру нового фильма. Видео с посещением кинотеатра появилось в фан-сообществе певцы в Instagram.

Фильм называется “Лед 2” и интересен он певице тем, что там звучит песня из репертуара Аллы Пугачевой. Поклонники засняли, как Алла Борисовна приехала в кинотеатр на премьеру.

В глаза сразу бросается почти что истощенный вид российской певицы. Лицо Аллы Пугачевой сильно осунулось, кожа обвисла, на лице сильно выделяются скулы. Скорее всего, стараясь соответствовать своему молодому супругу и казаться моложе певица перестаралась с диетой или же сделала неудачную пластику.

Если же раньше певица, хоть и похудевшая, выглядела свежо и пышущей здоровьем, то на этих кадрах ее состояние вызывает даже опасения.

Стоит отметить, что на своей странице певица тоже опубликовала снимок с этого мероприятия. В отличие от видео, на нем певица выглядит намного лучше. Полненькие щечки, яркая улыбка и счастливый вид. Неужто Алла Пугачева научилась пользоваться фотошопом?

Она также написала, что ей так и не удалось до конца досмотреть фильм, так как внезапно в зале загорелась проводка. По этой причине всех срочно эвакуировали из зала. Она добавила, что несмотря на неприятный инцидент ее песню невозможно не задушить, ни убить.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская телеведущая Тина Канделаки откровенно рассказала о своей личной жизни. Она поделилась, как ей удалось пережить развод с первым мужем, который совпал с еще одним горьким событием в ее жизни.

Также "Стена" писала, что украинская певица Ирина Федишин отправилась на отдых в теплые страны. Певица наслаждается солнцем, морем и демонстрирует свои аппетитные формы в соблазнительном купальнике.