Первая леди Украины Елена Зеленская нередко делится забавными и романтическими моментами семейной жизни с Владимиром Зеленским. Она пытается показать своего супруга как любящего, жизнерадостного и веселого человека, которому не чужды простые человеческие радости. Очередная видеозапись, которую презентовали в фан-аккаунте Елены Зеленской в социальной сети Instagram, способно поднять настроение каждому, кто его посмотрит.

Елена Зеленская с Владимиром Зеленским, фото: скриншот с Instagram

В сети появились видеокадры, на которых видно, как шестой президент Украины еще до своего избрания самозабвенно танцует вместе со своей супругой под зажигательную музыку. Видно, что на танцполе множество народу и все веселятся вместе с будущим главой государства. Зеленский - очень пластичен и двигается в такт музыке очень энергично. При этом рядом с ним хорошую пластику демонстрирует и Елена Зеленская.

"Це відео просто зробило наш день",- подписали публикацию фанаты Первой леди. Поклонники президентской четы отметили, что Владимир Зеленский - обычный человек, который должен отдыхать и веселиться, как и обычные граждане. При этом в публикации появилось множество восторженных и влюбленных смайликов, а также эмоджи в виде аплодисментов и сердечек.

"Это мой президент!", "Танцор диско!!!!", "Президент тоже человек, ему тоже надо отрываться!",- написали пользователи в Instagram.

Елена Зеленская, фото: скриншот с Instagram

До этого в сети также появилась фотография Елены Зеленской 20-летней давности, на которой будущая Первая леди что-то увлеченно слушает. При этом глядя на снимок сложно поверить, что кадр такой старый. Ведь жена президента Украины сегодня такая же красотка, как и тогда, а изменилась только ее прическа.

Елена Зеленская, фото: скриншот с Instagram

Ранее "Стена" писала, что 11 февраля Владимир Зеленский откровенно отвечал о том, почему стал президентом, и что еще нужно нашей стране для дальнейшего развития. Не забыл глава государства упомянуть и о Первой леди. Соответствующее видео появилось на официальной странице Офиса Президента в Facebook под названием "Один рабочий день Президента Украины".

Напомним, что первая леди страны Елена Зеленская теперь в центре повышенного внимания. С особенным наслаждением украинцы любят обсуждать наряды жены президента на различных мероприятиях и во время официальных визитов.