Многие знаменитости ради популярности не против публиковать откровенные снимки. В этот раз в кадр попали несколько российских звезд. Вот такой сюрприз они приготовили своим поклонникам на День Святого Валентина.

Ксения Собчак, фото: Скриншот YouTube
Ксения Собчак, фото: Скриншот YouTube
Ксения Собчак, фото: Скриншот YouTube

Пикантным снимком поделилась скандальная журналистка и телеведущая Ксения Собчак на своей странице в Instagram.

Позирует она не одна, а в компании российской певицы Глюкозы и ювелирного дизайнера Яны Расковаловой.

На снимке все три девушки позируют на камеру без бюстгальтеров, а свои прелести прикрывают руками друг друга. Больше всего повезло скандальной Ксении Собчак, которая ухватилась за грудь каждой из своих подруг. На устах телеведущей заметна красная помада, а взгляд томный. Из скудного убранства на женщинах лишь легкие парео разных цветов, обвязанные на талиях. Съемки происходят на пляже: на заднем фоне виднеются волны, а позируют женщины на фоне заката.

Телеведущая Ксения Собчак подписала снимок с подругами весьма интересно: “Отчаянные и отчаявшиеся”. Эти слова еще раз доказывают, что телеведущая готова пойти на что угодно, лишь бы обратить на себя внимание подписчиков. Безусловно, в этот раз ей это удалось.

Певица Глюкоза на своей странице в социальной сети тоже похвасталась этим соблазнительным кадром и написала следующее: “Наши валентинки нам разрешили 👏🤗👌”.

Собчак на странице под снимком певицы написала, что этот снимок является наглядным подтверждением о взаимном доверии. И правда, один неправильный маневр, и публике станет видно намного больше.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк тоже решила в праздник порадовать своих поклонников откровенным снимком, выставив на их обозрение свои прелести.

Также "Стена" писала, что певица Наташа Королева все никак не может угомонить своего мужа, стриптизера Тарзана. Его поклонницам не нужно ждать марта, когда запланирован его концерт. Мужчина решил поздравить своих фанаток с Днем святого Валентина. Он показал свое шикарное тело. На снимке отчетливо видны накачанные бицепсы и трицепсы, а также пресс. Он так увлекся позированием, что даже забыл прикрыть свое главное достоинство полотенцем.