Популярная украинская певица Оля Полякова недавно порадовала своих поклонников новой песней “Ночная жрица”. Как всегда, на кадрах много искрометного юмора от певицы. Съемки проходили в супермаркете, в клипе снялись некоторые артисты из популярного юмористического шоу “Лига смеха”, где певица выступает в качестве судьи.

Оля Полякова, фото: Скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: Скриншот YouTube
Оля Полякова, фото: Скриншот YouTube

Более того, певица пошла дальше и решила на своей популярности подзаработать немного денег, пишет Стена.

На днях в популярном супермаркете АТБ на прилавках появилась новая продукция. Теперь поклонники певицы Оли Поляковой могут не только наслаждаться ее музыкой, но и попробовать ее на вкус.

Любители сладкого на прилавках наверняка заметили конфеты, на коробке которых и блистает “Королева ночи”. При этом выбор сладостей разнообразен, хочешь - попробуй “Пьяную вишню” или же “Ассорти”.

Коробки конфет отличаются не только вкусом, но и дизайном. На одной коробке “Вишня, заспиртованная в шоколаде” Оля Полякова позирует в “космическом наряде”, состоящем из золотистого корсета, крупных бус на шее и необычного головного убора.

Полякова на коробке конфет, фото: Стена

На коробке “Ассорти” певица предстает в привычном для ее поклонников образе, платье золотистого цвета без бретелек подчеркивает ее пышный бюст и тонкую талию, а на голове красуется корона.

Полякова рекламирует конфеты, фото: Стена

Более того, конфеты продаются по доступной цене, так что каждый фанат певицы сможет купить даже несколько коробок со сладостями, ведь в супермаркете по какой-то причине уценили любимую многими “Королеву ночи”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что скандальная российская журналистка Ксения Собчак порадовала своих поклонников пикантным снимком в компании подруг. На отдыхе она с еще двумя российскими знаменитостями позировала на камеру без лифчиков. При этом, Собчак удалось полапать груди своих подружек. Девочки не на шутку разгулялись!

Также "Стена" писала, что телеведущая популярной программы о путешествиях по экзотическим странам "Орел или решка" Алина Астровская продемонстрировала стройную фигуру в приталенном платье, а на голову одела маску голубой птички. Эффектная поза и философский пост - поклонники не смогли устоять и просто завалили девушку комментариями.