Весна уже буквально витает в воздухе, а погода так и радует солнцем и не по-зимнему теплой температурой. Многие женщины уже мечтают о легких платьях и стильных весенних образах. Но очаровательная украинская телеведущая Катя Осадчая уже похвасталась своим подписчикам летним нарядом.

Катя Осадчая, фото: Скриншот YouTube
Катя Осадчая, фото: Скриншот YouTube
Катя Осадчая, фото: Скриншот YouTube

Телеведущую и так многие считают иконой моды и стиля, так как она каждый раз в эфире своей программы поражает зрителей шикарными нарядами и оригинальными головными уборами. Многие ее образы можно увидеть и на странице в Instagram.

Катя Осадчая каждое воскресенье рассказывает о жизни украинских и зарубежных знаменитостей, посещает модные мероприятия, берет интервью у мировых звезд и политиков. Обо всем этом она рассказывает в своей программе, которая выходит на экраны вот уже почти 15 лет.

Катя Осадчая, фото: Инстаграм

Конечно, же не в последнюю очередь зрители обращают внимание на ее наряды. Бывшая модель Катя Осадчая может похвастаться шикарным телом, которому идет любой наряд.

Но в этот раз на снимке нет ни капли гламура. Несмотря на это, у многих ее подписчиков фото вызвало бурю эмоций. Катя Осадчая позирует возле своего дома на террасе в легком платье, напоминающем занавеску.

Катя Осадчая, фото: Инстаграм

Наряд практически достигает пола, на белом фоне можно заметить рисунки. Сверху платье сидит на Кате свободно и подчеркивает ее тонкую талию. Телеведущая в солнцезащитных очках позирует на камеру, радуясь ласковым солнечным лучам. Из обуви на Кате Осадчей можно заметить легкие кроссовки.

Под ярким снимком телеведущая написала, что уже готова выгуливать летние платья. Подписчики Кати с ней согласились, что погода в этом году радует теплыми деньками. Многие поделились, что тоже не могут дождаться наступления весны и уже метают о лете.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять подписчиков своим неожиданным выбором нарядов.

Также "Стена" писала, что яркая блондинка, исполнительница шансона Ирина Круг привела в восторг своих фанатов выбором нового наряда. Снимки были сделаны в гримерке перед подготовкой к выступлению. Поклонники не пожалели добрых слов для певицы.