Сериал "Школа" уже закончился, а популярность звезд проекта только растет. 21-летняя Лиза Василенко и дальше продолжает собирать армии поклонников, а также радовать их яркими фотографиями.
Лиза Василенко, фото - 1+1
На своей странице в социальной сети Лиза Василенко опубликовала сразу несколько фотокарточек. По ее словам, это последние кадры, которые она успела сделать во время поездки в Малайзию. Перед поклонниками актриса предстала в облегающей майке и ярких коротких шортиках желтого цвета. Вот только на одном из кадров Лиза решила оставить только один предмет одежды.
Фото - Instagram
На одной из фотографий девушка позирует только в шортиках, а обнаженную грудь она прикрывает руками. Подчеркивают атмосферу снимка собранные в пучок волосы Василенко. Кроме того, на этих снимках сложно не заметить утонченную талию актрисы. Поклонники такие кадры оценили и начали комментировать пост Лизы.
Фото - Instagram
Многие решили отказаться от лишних слов и просто отправляли сердечки в знак любви и симпатии к молодой актрисе. Однако некоторые все же осыпали Василенко комплиментами и даже интересовались, почему же она такая красивая. Разумеется, что вопрос в данном случае риторический.
"Лизок, ты прекрасна", "А ты сильно красивая", "Как всегда прекрасная", - пишут поклонники под новыми кадрами звезды сериала "Школа".
Следует отметить, что даже после окончания сериала поклонников у Лизы становится все больше и больше. Сейчас у девушки более 800 тысяч подписчиков в социальной сети. Кажется, что скоро она может получить свой первый миллион пусть не долларов, но поклонников.
Также сообщалось, что актриса из сериала "Школа" Лиза Василенко показала свои фотографии с отдыха. В кадре звезда экранов позирует в соблазнительных купальников, которые только подчеркивают ее фигуру. Это стоит увидеть!
У межах чергового обміну військовополоненими в росію повернувся цивільний чоловік активістки руху з пошуку зниклих на війні в Україні росіян "Наш вихід" Ірини Криніної.
Заступник міністра захисту довкілля та природних ресурсів України Єгор Перелигін взяв участь у онлайн-програмі "Mapping Minerals Diplomacy" від одного з найавторитетніших світових аналітичних центрів – CSIS (Центр стратегічних та міжнародних досліджень).
П'ятий апеляційний адміністративний суд підтвердив законність дій Державної екологічної інспекції Поліського округу у суперечці з Фермерським господарством «Аделаїда».
Законопроєкт №13704, який розроблявся командою «Батьківщини» разом із МФО з захисту прав ветеранів, здатен покласти край корупції у сфері протезування та дати шанс на повноцінне життя десяткам тисяч наших героїв.