Народный депутат от фракции "Слуга народа" Роман Каптелов едва не стал жертвой после встречи со своими избирателями. Каптелов прошел по мажоритарке от Днепропетровской области.

Народный депутат от Слуги народа Роман Коптелов. Фото: Антиком

Слуга народа приехал к своим избирателям на встречу в село Богдановка Днепропетровской области, но жители были не рады видеть представителя своих интересов в Раде. На встрече с народным депутатом едва не произошла массовая потасовка, сообщил на своей Facebook странице Игорь Мосийчук и в подтверждение выложив видео.

Мосийчук отметил, что представителей от партии "Слуга народа" ждет "невероятный успех" на местных выборах.

"Горят рейтинги, горит земля под ногами "слуг" и дальше еще будет" - написал Игорь Мосийчук.

Фото: скриншот Facebook страницы Игоря Мосийчука

Экс-нардеп Мосийчук сообщил, что потасовка длилась около часа. Люди были недовольны тем, что Роман Каптелов, не принимая во внимание мнение людей - своих избирателей, хочет полностью перекроить границы ОТГ в преддверии местных выборов.

Возмущенные избиратели решили просто-напросто избить своего депутата и Каптелов был вынужден вызвать правоохранителей и под их защитой покинуть помещение.

#шкварки_дня. 🔥🔥🔥 У НАРДЕПІВ ВІД СЛУГИ НАРОДУ ЗЕМЛЯ ГОРИТЬ ПІД НОГАМИ ⚡️⚡️⚡️Вчора в селі Богданівка Дніпропетровської області на зустрічі з людьми народ ледь не порвав на шмаття народного депутата від «Слуги Народа» Романа Каптелого! ❗️Те, що ви зараз бачите на відео тривало близько години. Каптелов який без врахування думки людей, своїх виборців хоче під себе перекроїти межі ОТГ перед місцевими виборами годину не міг покинути зустіч з виборцями а потім коли люди вирішили просто бити свого «слугу» він викликав поліцію і під захистом поліцейських покинув зібрання! ❗️Як бачимо представників «Слуги Народу» чекає «шалений успіх» на місцевих виборах! Горять рейтинги, горить земля під ногами «слуг» і далі обов’язково буде...

Posted by Ігор Мосійчук on Wednesday, February 26, 2020

Ранее Портал Стена сообщал о том, что Европейский суд по правам человека признал украинский закон о люстрации неправомерным и нарушающим права человека. Таким образом, теперь Верховная Рада вынуждена отменить этот закон, а чиновники, которые были уволены по люстрации, смогут запросто восстановиться через суды.

Также мы писали о том, что Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о полном реформировании налогового кодекса, который вносит изменения в более чем 60 актов, которые касаются администрирования налогов. Новый закон призван изменить законодательные акты по администрированию налогов в Украине и устранить некоторые неувязки в существующем законодательстве.