Трудно представить украинское телевидение без ведущей Кати Осадчей, которая вот уже больше десяти лет рассказывает украинцам о событиях в жизни знаменитостей. Поклонники любят телеведущую не только за острый язык и интересные сюжеты, но и каждый раз детально изучают наряды Кати.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube

В последнее время телеведущая стала хвастаться у себя в Instagram красивыми весенними образами.

Неудивительно, ведь в Украину с приходом календарной весны пришло аномальное тепло. Катя уже успела выставить новый снимок в романтическом цветочном платье с рюшами. На снимке телеведущая танцует в наряде, который демонстрирует ее стройную фигуру и длинные ноги.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Еще на одном из опубликованных снимков Катя показала стильное платье нежной расцветки и с необычным кроем. Телеведущая не устает доказывать, что имеет удивительное чувство стиля.

Конечно же, многие женщины с нетерпением ждут с приходом весны празднования 8 марта, когда их мужчины дарят им подарки, внимание и засыпают комплиментами. Похоже, что муж телеведущей Юрий Горбунов преподнес ей поистине шикарный подарок.

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Катя Осадчая сидит за рулем новенького автомобиля марки Jaguar. При этом, на телеведущей шикарное платье, волосы уложены в прическу, а из украшений заметны необычные сережки.

View this post on Instagram

Сучасна жінка вміє все, адже сучасний темп життя змушує все робити швидко і бажано самій ) Важко навіть уявити, що ще порівнянно недавно пані навіть не мали права голосувати :) а тепер чоловіки навіть з радістю віддають повноваження жінкам, бо ми точно вирішимо все і навіть більше ) Жінка за кермом вже давно перестала бути дивиною, хоча чоловіки і вважають, що представниці прекрасної половини людства :) погано водять, плутають право ліво і не логічно вчиняють 😆 аде ми точно знаємо, що обережні і уважні за кермом :) Вітаю клієнток @jaguar.ukraine і всіх всіх жінок зі святом весни і бажаю зустрічати тільки чемних водіїв на дорозі, бути коханими і квітнути ❤️ #jlr_kyiv_airport #jaguarukraine #jaguar #jaguarxj

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Телеведущая написала, что женщина за рулем автомобиля уже перестала вызывать у окружающих удивление, ведь в современном мире ей приходится выполнять множество задач. В этом ей, конечно же, помогает автомобиль. Телеведущая поздравила всех женщин с праздником и пожелала быть любимыми и цвести, а на дорогах встречать лишь вежливых водителей.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский в недавнем интервью рассказал, что думает о празднике 8 марта и как планирует его отмечать. В последние годы активно обсуждалась идея, чтобы прекратить его празднование в Украине. Конечно же, интересно, что же по этому поводу думает глава государства?

Также "Стена" писала, что популярная певица Светлана Лобода опубликовала очередной снимок в модном наряде, но не всем поклонникам оказался по душе ее вид. Некоторые заметили, что в последнее время певица сильно похудела.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram