Очень популярная и любимая миллионами людей как в Украине, так и за ее пределами, поп-группа «Время и стекло» презентовала своим поклонникам душевны клип на свою новую песню «Навсегда/Никогда», пишут "Вести".

В новом музыкальном клипе фанаты группы увидят архивные записи с многочисленных съемок и аншлаговых концертов, интервью завсе время «жизни» группы. Ведь стоит отметить, что мега крутая поп-группа начала свою успешную музыкальную «жизнь» еще в декабре 2010 года. А минувшим летом, в 2019 году, Надя Дорофеева и Алексей Завгородний поразили всех своим альбомом Vislovo. Одноименный же концерт прошел с аншлагами во многих городах Украины.

Так, в новом клипе участники группы Алексей Завгородний и Надя Дорофеева сидят на лавке и смотрят на экране архив. Артисты во время некоторых моментов не сдерживают слез. Клип очень обеспокоил фанатов группы. В частности, в комментариях к ролику встревоженные поклонники предположили, что трогательный клип стал прощальным.

Настораживает то, что название новой песни значится, как "Время истекло". А в конце клипа солисты отпускают руки и расходятся в разные стороны.

Отметим, что видео длится более пяти минут, но из них сама песня начинается после первой минуты звучания. А началась песня вообще с текста “Никого не нужно держать насильно”.

Но как ни крути - новая песня группы про любовь. Поэтому фанаты вермя в лучшее и в то, что группа "Время и стекло" будет "жить" дальше.

Ранее "Стена" писала, что Надя Дорофеева неожиданно сменила имидж. В таком амплуа многие еще не разу не видели артистку. Поклонники в полном восторге. Новые фото появились в социальных сетях.

Также напомним о том, что Надя Дорофеева рассказала о том, как у нее проходил отпуск. По ее словам, они с Дантесом всегда отдыхали в компании, но вдруг неожиданно остались одни. Артистка призналась, что сначала даже не могла подумать, что можно сделать с мужем.

А ранее во время тура многие поклонники высоко оценили песню "Время и Стекло" под названием "Навсегда, никогда", и стали просить ребят о музыкальном видео. Спустя некоторое время артисты все же решили исполнить желание своей аудитории.