Андрей Пальчевский в очередной раз дал интервью телеканалу Политека, в котором прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Украине. Данная информация была обнародована на Telegram-канале ПАЛЬЧЕВСКИЙ.

Андрей Пальчевский. Фото: Новости Украины - From-UA
Андрей Пальчевский. Фото: Новости Украины - From-UA

В интервью Пальчевский отметил, что Украина сейчас не готова к эпидемии коронавируса.

«Это убожество, которое называют инфекционными больницами. Мне из Днепра прислали фотографии. Это — Освенцим, а не больница! Они туда положат 10 человек и все! А дальше что мы будем делать?! Китайцы построили две больницы на 1000 людей каждая. Они завод построили по искусственной вентиляции легких и произвели этих аппаратов, так чтобы у каждого был свой аппарат. Поэтому и летальность низкая», — отметил Пальчевский.

Кандидат в мэры Киева советует сделать запас продуктов на две недели, чтобы как можно меньше контактировать с людьми.

«Я посмотрел протокол лечения в стране Ботсвана, находящейся в Африке. Так у нас десятой части нет того, что там есть... Владимир Зеленский совершил несколько эпических ошибок… Мы дали вчерашнему актеру возможность «квартализации» всей страны», — рассказал Андрей Пальчевский.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что недавно коронавирус впервые зафиксировали на одном из популярнейших мировых курортов — на Мальдивах. На сегодняшний день там инфицировано уже 2 человека. Из-за распространения китайской инфекции было решено закрыть на карантин три острова. Кстати, Мальдивы — один из самых любимых курортов бывшего президента Порошенко. Только на последних рождественских каникулах лидер «Евросолидарности» потратил там полмиллиона долларов.

Также «Стена» сообщала, что президент Зеленский рассказал журналистам, как ему работается в своем рабочем кабинете на Банковой. Глава страны отметил, что он чувствует себя ужасно, находясь среди позолоченных потолков и люстр. Помимо того, президента смущает наличие огромного числа секретных телефонов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.