Надя Дорофеева поразила свои образом во время карантина.
Надя Дорофеева. Фото: "Лига Смеха"
В Украине с 12 марта по 3 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. Звезды стараются успокоить своих поклонников. Не исключение ив этой ситуации и Надя Дорофеева.
Надя Дорофеева. Фото: "Лига Смеха"
Певица опубликовала на своей странице в социальной сети красочное фото. В кадре артистка позирует в темном плаще, облегающий розовых лосинах и топе в тон. При этом ее волосы собраны в высокий хвост, а на лице- защитная маска. При этом Надя Дорофеева не забыла дать советы украинцам в такой непростой период.
Надя Дорофеева. Фото: Instagram
По ее словам, главное - не паниковать. Кроме того, нередко люди находят отговорки в нехватке времени. Теперь же, считает певица, можно найти время на все: на занятия спортом, на самостоятельную готовку блюд дома, чтобы порадовать своих близких. Кроме того, всегда можно пересмотреть запись с концерта "Время и Стекло" в Палаце спорте, советует Надя Дорофеева.
К слову, занять время, по словам певицы, можно и при помощи различных онлайн-уроков, а также полезных книг. Также во время карантина можно попросту лучше ухаживать за собой. Например, подержать на волосах маску столько времени, сколько указано на упаковке, а не три минуты перед выходом на работу.
Надя Дорофеева. Фото: Instagram
"И дай бог сил и здоровья! Особенно всем работникам медучреждений", - написала Надя Дорофеева.
Также певица отметила, что снимок ее был сделан еще в 2019 году. Стоит отметить, что фотосъемку в таких образах она делала для своего магазина, в котором делают акцент на корейской одежде. Собственно, в корейских образах и позирует Надя Дорофеева в кадре.
Также сообщалось, что группа "Время и Стекло" решила прекратить свое существование. В сети появилось откровенное интервью участников коллектива. Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) рассказали о причине, по которой их "время истекло".
Бійці Третього армійського корпусу заявили, що на передовій є необхідними джерела автономного живлення, адже від них залежить робота дронів та систем зв’язку.
На наступній сесії Київрада проголосує збільшення підтримки Сил оборони та безпеки ще на 1 мільярд гривень, кошти спрямують підрозділам ППО, які захищають столицю від "шахедів" та ракет.
Юлія Тимошенко запропонувала реальний механізм, як збільшити доходи бюджету на 175 мільярдів гривень. Бюджетний комітет і парламент її одностайно підтримали.
1 листопада, у Всесвітній день екології та екологів, за участі заступника Міністра економіки, довкілля та сільського господарства України Ігоря Зубовича відбулося урочисте відкриття другого експериментального ПЕК в місті Умань Черкаської області.