Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая проживает и выступает в России, призналась, что думает о ее работе ее дочь. За ее активной жизнью в социальной сети наблюдает 5,6 миллиона подписчиков.

Светлана Лобода. Фото: Знай.юа
Светлана Лобода. Фото: Знай.юа

В этот раз звезда написала в Instagram, что ее старшая дочь Ева считает маму совершенно другой, когда видит ее на сцене или по телевизору. Пост певица сопроводила снимком, на котором была запечатлена в очень соблазнительном образе.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉 😇 А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

На снимке Светлана Лобода запечатлена в пикантном наряде, на ней блестящий пиджак, под которым виден черный короткий топ и высокие шортики, которые не скрыли все прелести певицы.

"Моя дочь всегда говорит мне, мама, ты такая другая, когда "в образе", прям как "снежная королева", - написала Светлана Лобода.

Звезда застыла в игривой позе, восхитив своих поклонников:

"Правильно Евочка говорит, вы Королева! Самая любимая, и красивая королева", "Самая крутая королева!", "Огненная!".

Светлана Лобода регулярно публикует новые фотоснимки у себя в Инстаграм-аккаунте, чем приводит поклонников в восторг. Они с нетерпением ожидают пополнения ее сокровищницы новыми фотоснимками, чтобы в очередной раз полюбоваться отменной фигурой своего кумира.

Певица публикует фотографии самых разных и смелых образов. Она демонстрирует отменную и подтянутую фигуру, помещает кадры со своей тренировки и радует подписчиков снимками своих грандиозных выступлений, к которым очень тщательно готовится.

Недавно Стена рассказывала, что известная и полюбившаяся многим телеведущая Леся Никитюк активно публикует разнообразные фотоснимки на своей странице в социальных сетях. Очередной пост, который появился в Инстаграм-аккаунте многих поклонников приведет в шок, а у других вызовет приступ смеха

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.